рыба((((
Вчера был рыбный ужинпо меню! Я сделаларыбку на пару! утром проснулась от дикой боли в животе и тошноты!!!! все утро дружила с унитазом, плюс дикая деарея меня настигла!!!! Отравилась рыбой аж ноги тряслись!!!! напилась чая..... на еду смотреть не могу... живот крутит
сочуствую, может не рыбой, а чем-то другим, огурцом например?
0
13.04.2013
Ответить
Это может быть и не отравление, а организм очистился и выбросил желчь, у меня было такое на магги в первый раз.
0
13.04.2013
Ответить
Ужасно!! Что за рыба была??? Точно до готовилась???
еслииесть -капсулы бифиформ 2 шт сразу
0
13.04.2013
Ответить
До готовности точно! Рыбка была форель, вроде свежая!!! Я вот думаю их же на фермах выращивают модет ее какими нибудь гадостями или лекарствами там перекормили..... Пью чай ничего не лезет! выпила энтерофурил уже, тошнит еще пока
0
13.04.2013
Ответить
Согласна с предыдущим комментом - дважды начинала Магги и дважды "проносило" и жутко болел живот!! я думаю это перестройка организма - такая своеобразная реакция на диету!
0
14.04.2013
Ответить
