Войти

рыба((((

Tanzania
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСтасик, 11 лет 3 месяцаАртём, 11 лет 3 месяца Могилев
сочуствую, может не рыбой, а чем-то другим, огурцом например?
0
13.04.2013
Ольга
Ванюша, 15 лет 1 месяц Самара

Огурец не ела!!! Я одна ела рыбу!!!! Похоже рыбой!!! вот думаю еще может от переизбытка яиц???

0
13.04.2013
Tanzania
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСтасик, 11 лет 3 месяцаАртём, 11 лет 3 месяца Могилев

выздоравливайте

0
13.04.2013
Ольга
Ванюша, 15 лет 1 месяц Самара

Спасибо! сейчас запихнула в себя немного зерненого творога не жирного

0
13.04.2013

Это может быть и не отравление, а организм очистился и выбросил желчь, у меня было такое на магги в первый раз.

0
13.04.2013
Ольга
Ванюша, 15 лет 1 месяц Самара

А потом как??? продолжили диету?

0
13.04.2013

ну на следующий день меня штормило конечно, но диету продолжила

0
14.04.2013
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва

Ужасно!! Что за рыба была??? Точно до готовилась???

еслииесть -капсулы бифиформ 2 шт сразу

0
13.04.2013
Ольга
Ванюша, 15 лет 1 месяц Самара

До готовности точно! Рыбка была форель, вроде свежая!!! Я вот думаю их же на фермах выращивают модет ее какими нибудь гадостями или лекарствами там перекормили..... Пью чай ничего не лезет! выпила энтерофурил уже, тошнит еще пока

0
13.04.2013
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Согласна с предыдущим комментом - дважды начинала Магги и дважды "проносило" и жутко болел живот!! я думаю это перестройка организма - такая своеобразная реакция на диету!

0
14.04.2013
Вино. Девчонкам которые заканчивают 14 апреля!!!

Похожие записи