Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Девчонкам которые заканчивают 14 апреля!!!

Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Поправляйтесь, выздоравливайте скорее!!! Главное чтобы детки были здоровы, а похудеть мы всегда успеем!!!

Я  ушла с диеты на 2 дня раньше, как и многие у нас))) 

Мы на 2 круг с 22 апреля(нас там компания из 3 человек пока), если вдруг решишь подождать еще недельку, то милости просим ну и хороших отвесов тебе)!

0
14.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое! Да я вот думаю может и правда через недельку? Со старой компанией веселее!!!

0
14.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

смотри сама, мы рады будем)

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Бедняжечки, выздоравливайте   Я вот тоже попробую с понедельника хотя бы первую недельку еще раз пройти, т.к вышла из диеты раньше времени, после 4 недельки даже яиц захотелось ;)

0
13.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо самое страшное уже позади! Да я тоже скучаю за ними)))

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

ох и страшное это дело -больницы((( как Сонечка? поправляйтесь скорее.. Жалко малышку.

пс: и вот эти мысли про "извините подвела" выбрось из головы

0
14.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо Сашуль! Сонечка уже отлично, дома стены лечат!!! Кожа уже полностью своя просто молоденькая!!!

0
14.04.2013
Ставрополь

Поправляйтесь,здоровья вам.

0
13.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое!

0
13.04.2013
рыба(((( Магги совместимо с гв?))

Похожие записи