4 года

Апрель 2020

А Мию вы Милашей зовёте? А как Мия шьёт? Сама иголкой? А что за машинка швейная? Хорошая? Девочки вообще дружные у вас?)
15.05.2020
Она у нас по полному имени - Милана🤣 это был консенсус, не сильно поддающийся логике, но все давно привыкли))) Она вообще лет с 3 грезит шитьем, но терпения надолго не хватает. Может и иголкой шить обычной - иногда берет у меня иголку с ниткой и куски фетра и шьет одежду барби (уж как получится - криво-косо и без выкроек)))). На фото это она набор шьет - там копилка. Но деталей много, терпения не хватает сразу на все, поэтому доделывать будет долго (по стороне за раз). До этого игрушку шили из набора, она попроще. Машинка Cool Maker, но это тоже больше мечту осуществить)) она по сути не шьет, а нити путает между собой, вплетает. В принципе, все держится, но если потянуть, распадется. Но она безопасная - пальцы не засунуть. И расходники не покупаю - фетра у меня полно🤣 Девчонки да как обычно - друг без друга скучают, вместе играют, но и поругаться тоже могут))
17.05.2020
Добрый день! Подскажите про настольные игры, какой фирмы?
12.05.2020
Добрый день)) Первая - Упрямый шарик от Tomy (Screwball scramble). А вот вторая старинная теперь уже, не знаю, продается или нет. Нам друзья отдали, а их детям уже 9 и 12 лет. Написано, что это Crazy bugs от Maple toys.
12.05.2020
Спасибо большое!
13.05.2020
В шапочке, с кругом в море, какие смешные ) Не тесно было?)) Месяц у вас насыщенный, все успели. Папе здоровья, пусть больше не болеет. Переезд ваш неища горами, к осени уже точно в своей квартире будете?
12.05.2020
Спасибо)) У свекров ванна очень тесная (даже мне там тесно🤣), но купаются обычно вдвоем, ютятся)) а с кругом так и вообще как будто на диване сидят,с комфортом)) Мы должны были въехать еще к новому 2020 году🤔 теперь ждем послаблений с этой изоляцией, быстро все доустановим (двери, кухню, интернет - мужу для работы нужен), и можно въезжать.
12.05.2020
Поделитесь названиями игр, а то по виду, мне надо))) а что это я не знаю
11.05.2020
Первая - Упрямый шарик от Tomy (Screwball scramble). А вот вторая старинная теперь уже, не знаю, продается или нет. Нам друзья отдала, а их детям уже 9 и 12 лет. Написано, что это Crazy bugs от Mapke toys.
12.05.2020
Спасибо, посмотрю.
14.05.2020
- Городской маугли😂😂😂👏👏👏 - Про дом на даче? А я поняла он у вас тёплый? Почему замерзли? 17 - Где взять такой набор для мыловарения? Суперский! Я сейчас что-то на Лабиринте заказала, самой интересно что придёт. Яйца классные получились!!! 19 - ты просто супер! Твоё фото классное! 21 - Артнайнер! Ну как вам? Вы занимаетесь по нему или только бесплатные вебинары посмотрели? - строители у вас реактивные, у нас в Италии так быстро бы никто не закончили!
11.05.2020
Дачный дом да, отапливается. Но это дача сестры мужа, а их устраивает прохлада, они решили не подтапливать)) наверху еще более-менее, а внизу вообще находиться было невозможно (а наверху же скучно, делать нечего). Вообще не люблю я дачу и даже в карантин так и не полюбила🤣 и свою не хочу дачу... Набор для мыла брала в детском мире, марка Attivio - наверное, где-то еще должны такие же продаваться. Я тоже на лабиринте сегодня затарилась)) С Артлайнером мы 3 урока бесплатных отзанимались, забыла картинки в пост вставить. Мне нравится, что техники разные. И картины интересные получаются. И при этом показывают детям, как и что делать. А Милаша спрашивает, может ли она после карантина пойти в эту школу - не особо ей нравится формат онлайн-занятий, хочет классический вариант)) потом когда-нибудь может и куплю курс, меня они прям впечатлили)) А рабочие просто другой объект еще нашли, да и изначально у нас договоренность на март стояла. Они не хотели терять новый источник дохода - кто его знает, конда новый клиент нарисуется)) мы теперь ждем межкомнатные двери, кухню и разрешение на переезд, и можно будет все мелкие недоделки заканчивать.
11.05.2020
Я тоже не люблю дачу. В детстве когда ездили я никогда там не играла практически, потому что были вечные грядки и прополка. С меня хватило. Сейчас у нас свой дом, меня радует, что ни у свекра ни у мужа не лежит душа к огороду. А папа мой как к нам не приедет, все расстраивается, что столько земли пустует.
11.05.2020
Свой дом - это все же не дача)) вы ж в цивилизации. Деревья, природа, магазин, если нужно, и все в таком духе. И участок наверняка большой у вас. А дача - это на отшибе, деревья еще не выросли и когда еще вырастут, газона и того пока особо нет))) идти некуда, участок маленький, все на виду у соседей. Вот детям там один интерес - батут, качели, песочница, грядки полить и все, можно домой. А в городе на обычной лужайке возле дома с упоением играют с муравьями, ветками и одуванчиками, которых нет на даче🤣 прям нонсенс. Еще погода в этом году отвратная, один день жары на даче захватили и все. И там еще роза ветров, видимо, так расположена, что ветрище постоянно дует! Даже в мяч нормально не поиграть, его просто сдувает... короче, я - городской житель, не хочу на дачу🤣 Нам скоро Милашин день рождения справлять, и я не знаю, как. На даче тупо все сдует))) надеюсь на снятие карантина...
12.05.2020
😁😁😁👍
12.05.2020
Обо всем и ни о чем, или с короной по жизни Май