Есть вопросы! Кто поможет?
Есть вопрос!!!Спрашиваю вас)Доброго времени суток. Пока не стартонула, можно вопрос, а как на счет питья, что все в сухомятку? Сок, кефир или кипяток на крайний случай, нельзя??? И как на счет жиденького? Как-то месяц без жидкого и желудок можно запороть! И можно чей-нибудь комент, после 4 недель диеты, вошедших в нормальный образ жизни, сколько плюсом получается??? Заранее спасибо за ответы.
Ольга
Маруся эта диета очень подходит для летнего периода. Жарко и особо супчиков не хочется. Вот зимой совсем другое дело хочется горяченького
26.07.2014
Ответить
Верочк@
Маруся почитайте категорию Выпускницы магги. и Информацию о диете в разделе. Будут вопросы задавайте
26.07.2014
Ответить
Кристина
Привет! Вода, любой чай, кофе в любом количестве, но без сахара и молока. У меня вообще желудок больной и всем мои диеты за всю мою жизнь моментально сворачивались... Когда села на Магги, тоже думала максимум неделя, но всё оказалось в порядке (т-т-т)! На счет горяченького... Думаю, если ооочень захочется, то в те дни, где будут вареные овощи, можно сварить как супчик.Прошла 2круга, общая потеря веса около 16,5кг. Был месяц перерыва- ела, как слон!! Особенно вкусно было чаёк со сладеньким на ночь, 2-3кг прыгали туда-сюда. Сейчас неделю на третьем круге, начала с +3кг. от последнего веса.Так что дерзай! Удачи тебе в этом не легком деле :)
25.07.2014
Ответить
Korushka (Анна)
Я запивала все чаем. Напокупала много разных сортов — фруктовые, трюфельные, с сахзамом было вместо десерта. Соки-кефиры нельзя.Без жидкого нормально, я и так особо супы не люблюА возвращаться в нормальный образ жизни — это смотря как питаться. Если по правильному, то может и не вернется. Если со сладким и вредным, то все назад вернется.
25.07.2014
Ответить