Старт 9.02, неделя 3 дни 6 и 7
Наши отчеты и результаты:)Итак традиционно на выходные один пост, давайте уж соберемся у нас скоро финишная прямая))
Меню на выходные по 3 неделе скромное оба дня фрукты в любом количестве и в любом сочетании.

ну и те кто питается по 1 неделе 6 день

7 день

наша табличка

ну и еще кусочек весны))

Ольга
Привет. а я сегодня в плюсе +400. откуда не знаю, весь день бегала и работала, только пила.
01.03.2015
Ответить
Яна
Привет! 90,5 - 100. Это уже даже не забавно. Сегодня последний день с понедельника скорее всего на подсчет кбжу.
01.03.2015
Ответить
Яна
Да я понимаю) Просто все, уже хочется углеводов добавить, кашку на завтрак хочется) Меню так сильно не подгонять. просто удобней будет отварить утром курицу и поесть ее на обед с гарниром в виде круп, а на ужин с салатом. Накладно все таки получается постоянно покупать апельсины, грейпы, овощи, все это по цене сейчас, как мясо(
01.03.2015
Ответить
Яна
Я может, но ключевое как раз МОЖЕТ на пару недель еще в апреле соберусь, на творожный вариант, а пока все, пас.
01.03.2015
Ответить
Ольга
Привет. Вес стоит на месте. 112,4. Но сегодня была у мамы, не виделись месяц. Так она сказала, что бока меньше стали и платье домашнее намного лучше сидит на мне. Ей результат виден. Я рада. Значит объемы все же ушли.
28.02.2015
Ответить
Ксения
Привет. Сегодня вес без изменений. Зато одела брюки, которые давно не одевала, а они свободнее стали ))))) Ура, ура, ура!!!! Сегодня на завтрак творог, яблоко, обед и ужин смешались в один прием- салат из овощей и груша))). Оль, а это твои фото в посте?
28.02.2015
Ответить
***Ольга***
у меня -200 гр, вес 55,7.хотя вчера на завтрак ела тосты, а на ужин бокал сухого.
28.02.2015
Ответить