Начало 19.09, неделя 1-1
Наши отчеты и результаты:)Доброе утро девочки! Поздравляю вас с началом наших изменений))
Желаю всем достичь своих целей, не сдаваться, быть упорными и сильными духом)) пусть чётко в голове сидит мотивация, для чего вы хотите сбросить вес - чтобы быть здоровыми, чтобы чувствовать легкость, чтобы нравиться себе и окружающим, чтобы покупать красивые вещи на стройное тело, к какому-то празднику, подумайте для чего и постарайтесь не забывать на время диеты))
Сегодня еще принимаем всех желающих) 
Жду ваш вес, буду признательна если будете указывать дополнительно № из таблички. Если по каким-то причинам не сможете отписаться в какие-то дни - предупредите плиз, чтоб я за вашу пропажу не расстраивалась) 3 дня пропажи - буду убирать из таблицы.
Обычно смогу после 10 утра по Минскому времени пост для наших отчетов создавать, поэтому если нужно раньше будет - пишите в личку) Сама еще не успела взвеситься, бегаю на работу собираюсь, чуть позже дополню)
