Войти

Диета Кима Протасова!!

Мама девочки (14 лет) Рязань

На диете тебе сейчас не стоило бы сидеть....

Из своего опыта : Июнь 2010....похудела всего на 5 кг ( и то не намеренно) Просто изменила свое питание ( не в целях диеты..а во благо организму).Худела не резко...скинула за 3 месяца..начиная с марта...  Результат : опущение почки...очень хреновый и самое главное неожиданный конец моего похудения!!!!

0
25.01.2011
Запорожье
Я села на диету. потому как поправилась и мне уже тяжело было "носить" себя)))70 кг для меня это много, хоть у меня и рост 175)
я сейчас ем ноормально, только не ем мучного и сладкого)))это причина всех моих кг!
а я помню у меня цистит был года 3 назад. так я пошла у урологу она маца-мацала мне и говорит, что у меня наоборт почка выше, типа надо поравиться)))и бросить фитнес!короче лечь и полнеть)))иногда удивляют меня врачи! с тех пор циистит пропал!и я не соблюдала пожелания уролога).
Вот я думаю. может диета мне сбила цикл)хотя я раньше на ней сидела, все в порядке)цикл это ведь гормоны))
0
25.01.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань
Ну я вот тоже..не маленькая )))))При росте 174 ,вес 62 кг..Это я снова свои 5 кг набрала...как-то с ними спокойнее ))))Да и почка  беспокоить перестала...За 3 месяца беременности  прибавка в весе 0 кг )))
0
25.01.2011
Запорожье
так вот мой вес 62-63, но не 70)))так мы с тобой почти одинаковы по параметрам)))!
как ты Катюня думаешь, диета не смогла сбить цикл??
0
25.01.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

Я думаю,что наш организм не предсказуем...На него очень многие факторы влияют ( эмоциональное состояние ...питание..физическая активность )

0
25.01.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань
Но тебе сейчас лучше думать О ХОРОШЕМ!!!!!!!imageimage
0
25.01.2011
Запорожье
Я так и думаю!)))не знаю почему, но я уверенна что М и не начнуться))
спасибо за поддержку!
0
25.01.2011
Запорожье
это точно))
0
25.01.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
эту диету только летом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.01.2011
Запорожье
ну почему же??сейчас тоже всего хватает!
0
26.01.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
там же сырые овощи, сейчас они напичканные, никаких витаминов, и тут еще стресс для организма!
0
26.01.2011
Запорожье
А я ем капусту, свеклу, морковь, лук))могу скахзать побагаче огурца и помидора))
0
26.01.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
я летом на ней сидела была довольна результатом!
0
26.01.2011
Запорожье
я и в мае сидела. и сейчас сижу...и уже чувствую результат))
0
26.01.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
результат есть здорово, сколько скинула?
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
Молодец,правельно сказала!
0
30.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 11 лет) Ашдод
после Б обязательно буду с протасовкой. а сейчас я Б на 5том месяце.... уже потолстела на 10кг. про росте 168 вешу 64кг
0
24.01.2011
Запорожье
Сейчас у тебя время не для диет!!!а для жизни новой!!!
если я бы заБ!чего очень хочу и жду!то сразу брошу диету))))))))))
0
24.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 11 лет) Ашдод

ага, я до Б похудела на 10 кг :) специально чтоб не боятся набирать во время нее... так что сейчас на 5том месяце я вешу столько сколько год до Б. 

и все благодора протасовке :)

0
24.01.2011
Запорожье
Я тоже довольна ей!!результат очевиден!!!и не мучаешь себя!!))
вам легкой и здоровой Б!это и есть счастье!!
0
24.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи
у меня подруга на ней сидела и сидит еще, похудела с лета 2010 на 20 кг!!! с 50 какого-то размера стала носить 44 размер, правда у нее сейчас вес сильно не снижается.
0
24.01.2011
Запорожье
мне много не нужно, мне бы 60-62, а у меня ща 68-69)))
Так как мы планируем Б!))хотим здоровенького ребеночка!
0
24.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи
ну, у нее вес был 80 с чем-то, сейчас 58 кажись... 
может Вам лучше минус 60 подойдет?
0
24.01.2011
Запорожье
нет, я сидела на К.протасова...мне ончень нравиться!и чувствую себя прекрасно!
0
24.01.2011
Москва

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми.
Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..

0
03.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
девочки подскажите ,как можно есть одни овощи и всего лишь 1 яйцо! (этот сыр-творог - есть не могу!) должно же быть расстройство желудка и слабость.
0
24.01.2011
Нам 1 месяц.. йога для мамы

Похожие записи