фитнес-тренер на дом

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Здравствуйте! А у Вас дома есть условия для фитнес- тренировки? Вы, кстати, что конкретно имеете ввиду под этим понятием? Аэробика-степ-стрейчинг?
10.11.2011
нет, условий нет. просто квартира =) имею ввиду пока сама точно знаю что. знаю цель: не столько похудеть, сколько подкачать пресс после родов и попу. т.е. может просто комплекс упражнений со своим весом и с небольшим утяжелением в виде гантелей (гантели есть наборные).
10.11.2011
ясно. какую продолжительность занятия хотите? вообще в Ваших целях ничего сложного, может в интернете себе программу сами подберете? А так я бы, в принципе согласилась, мне сейчас деньги очень нужны. Сама я работаю в фитнес-клубе Fitness One персональным тренером.
10.11.2011
если б я могла сама, я бы уже давно бы это делала =)) но лень страшная штука, и мне нужен пинатель.
10.11.2011
Скажите, а от метро Вы далеко живете? Сколько по времени и сколько раз в неделю хотите?
10.11.2011
я живу прямо около метро, две минуты пешком. пока раз в неделю, а потом может и увеличим. но даже сли два, то в любом случае на буднях во второй половине дня. в первой муж дома и вообще суматоха. по времени - в среднем час. но на первых порах как силенок будет хватать =) я всю зиму прошлую плавала, а летом уже не занималась вообще.
10.11.2011
У нас с Вами дети в один день родились:))) Помните тот жутко жаркий день))? Мы в 17.00 родились, а вы? все поняла, жду Вашего звонка.
10.11.2011
мы пораньше, в 13 35 =)) да, денек был огого. да и весь последующий месяц...
10.11.2011
фитнес -холл абонимент. Женская одежда для фитнесса