Всё не так просто
Наши достиженияПервых 2 недели энтузиазм брал верх над ленью и я с удовольствием занималась собой и т.д. и т.п. В результате чего имею на сегодняшний день минус 3,5 кг! Это здоровски. Но запал потихоньку спадает. Лень начинает преобладать, хоть и желание сбросить лишнее и привести себя в норму остаётся. А ещё есть усталость. Но желание дикое!!!!! ;))) И я это смогу!!!!!! осталось ещё 6,5 кг. И я смогу! Я не я если этого не сделаю. Ух! ДАЙ МНЕ СИЛ!!!!!!!!!!!!
К тому же заказала к новому году платье! Есть дополнительный стимул! :)))))))
Natalia
Какое у меня дикое желание похудеть, это вообще пипец! Я худею с 16 июня, у меня было мало молока и получилось кормить только до 5 ти месяцев. Так вот, чтобы было молока больше я ела оооочень много, кстати толку оказалось мало. За беременность я набрала 20 кг, была до родов 65 кг, пошла рожать 85 кг. После родов вес был 73 кг, а чтобы было больше молока, я ела и стала 80 кг. Так вот я с трудом скинула 4 кг за все это время. Ограничиваю себя в еде очень сильно. Но видимо этого не достаточно, вот хочу подключить комплекс упражнений от Синди Кроуфд.Чтобы был стимул я вообще себе ничего из вещей не покупаю, только 2 спортивных костюма для прогулок с дитем. Очень надеюсь, что к весне хоть до 70 кг похудею.Я желаю тебе удачи, тем более у тебя идет все хорошо, добейся своего!Я тоже настроена на победу!
17.11.2008
Ответить
Ķάтюχά®
Мне немного легче, я поправила в беременность на 12 кг и все их сборосила за роды и первые месяцы кормления. А вот птом набрала 5, но теперь сбросила уже 4. Есть желание сбросить ещё 6 :))) Нет предела совершентву :))))) Удачки тебе!!!!!!!!!
17.11.2008
Ответить
Аурика
Советую купить очень узкие и очень дорогие джинсы или брюки!О-О-очень стимулирует!:)))
13.11.2008
Ответить
Аурика
По-чаще их доставай!И кофточку к ним надо.У-узкую!К Новому году-еще минус 5 кг будет!:)))
13.11.2008
Ответить
ann
Давай давай! Я тоже на пути к заветным 50 кг. уже килограмчик с половиной ушёл, осталось ещё 4, и 3 см. живота уже улетучилось. У меня радости .......................!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.11.2008
Ответить
Ķάтюχά®
МОЛОДЕЦ!!!!!!! Желаю удачи в нелёгком деле! А во мне сейчас 56,5. Вечером думала- пойду наемся. Удержалась!
13.11.2008
Ответить