орсотен слим

В этом году узнала про Орсотен Слим. И он стал моим приятным открытием. Выпивать по одной таблетке после еды стало привычкой, а отражение в зеркале все стройнее и стройнее.
21.05.2015
вот-вот, я тоже пила орсотен слим и как-то с побочными эффектами не сталкивалась. Почитайте к любому препарату аннотацию, там везде страхи написаны, это же все таки довольно серьезные препараты, надо понимать, что вы делаете.
18.02.2015
А кто нибудь вообще читает составы? противопоказания? С ума сойти, как можно вот так просто доверять свое здоровье неизвесто чему и кому?!!! Это большой бизнес! Девочки фармакология делает на вашем здоровье сумашедшие деньги!!! Подумайте об этом.Побочные действияКлассификация частоты развития побочных эффектов (ВОЗ): очень часто ≥1/10; часто — от ≥1/100 до <1/10; нечасто — от ≥1/1000 до <1/100; редко — от ≥1/10000 до <1/1000; очень редко — от <1/10000, включая отдельные сообщения.Нежелательные реакции при применении орлистата обычно носят желудочно-кишечный характер и связаны с его фармакологическим действием.Со стороны пищеварительной системы: очень часто — маслянистые выделения из прямой кишки, выделение газов с некоторым количеством отделяемого, императивные позывы на дефекацию, стеаторея; часто — боль в животе, недержание кала, жидкий стул, учащение дефекации.В ходе постмаркетингового применения орлистата были отмечены следующие нежелательные реакции (частота неизвестна):Со стороны системы кроветворения: снижение концентрации протромбина; увеличение показателя MHO у пациентов, принимавших орлистат одновременно с антикоагулянтами.Со стороны пищеварительной системы: небольшое ректальное кровотечение, дивертикулит, гепатит, желчекаменная болезнь, повышение активности печеночных трансаминаз и ЩФ.Со стороны кожных покровов: буллезная сыпь.Аллергические реакции: зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек, бронхоспазм, анафилаксия.
08.02.2015
Ирина, читали… а также надо почитать как его принимать. Потому что при правильном приеме и рациональном питании ничего такого нет и вес уходит просто отлично.
18.02.2015
Любой  синтетический препарат вреден для здоровья. К тому же при похудении  в организме происходит ряд процессов, которые тоже надо учитывать. Например выводить расщепленный жир, потому что это токсины, восполнять витаминами и минералами, так как это стресс для организма и т. д. и т. п. И какая разница как принимать химию?))) Наш организм очень хрупкий, и дается он нам один раз) Очень жаль, что в школе нас учат чему попало, только не тому, что помагает в жизни.
19.02.2015
Я принимала орсотен слим и осталась очень довольна. Вес уходил постоянно, планомерно, никаких проблем с самочувствием у меня не было. Все было легко и просто.
28.12.2014
Да-да, если питаться правильно, то именно так и будет. Потому что орлистат выводят жиры.. и если придерживаться низкокалорийного питания, то все хорошо.
28.12.2014
Татьяна, ну все эти чаи выведут вам лишний кг воды из организма, она же вернется потом:) Нет времени на спорт, пересмотрите питание. И сейчас столько разных программ, что 20 минут в день уж можно выделить:) Моя личная палочка-выручалочка, когда нет времени заниматься, а нужно что-то обтягивающее надеть  — это корректирующее белье. Но это не значит, что тренировки забрасывать надо. Все в комплексе
26.12.2014
может не стоит гробить здоровье,а приводить себя в порядок нормальными адекватными и полезными методами типа пп и спорта? От них хотя б эффект 100% будет и вес не вернется в двойном размере.
26.12.2014
Я пила, мне понравилось. Главное питание свое пересмотреть и не грешить жирными продуктами, тогда никаких побочных эффектов не будет, а вес хорошо уходит.
26.12.2014
А как долго вы принимали орсотен слим? Назад вес не вернулся, как пить перестали? Я читала, что такое на всяких препаратах постоянно случается.
26.12.2014
Я пила 4 месяца. Мне этого хватило, чтобы достичь желаемого результата. Пить перестала и ни одного кг назад не вернулось. Для меня это просто отличная новость была. Питание свое перестроила и все, вообще никаких проблем. В новом весе комфортно себя чувству
26.12.2014
Я на пп, на спорт времени никак не хватает и вес не уходит, так что начала искать альтернативые варианты. По орсотен слим понравились отзывы. 
26.12.2014
Значит не правильно ПП у вас.Напишите меню свое. Прям полностью за день.
26.12.2014
Вряд ли, вы считаете бжу?
26.12.2014
могу порекомендовать. Препараты, которые выводят жиры