Танец живота

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Пользователь удален
25.01.2009
У меня мама в Иванове живет, так что я там занималась. А в Москве просто набрала\"танец живота\" и там куча школ открылась. Около нашего дома тоже были(университет), так что поищи. Вот насчет учителей- не узнаешь, надо сходить и посмотреть. Мне наша тренер здесь нравится. Самое главное- она ко мне постоянно подходит и исправляет, ругает постоянно, где не получается. Сразу концентрируешься как то и лучше выходит! \r\n Здесь кстати очень недорого(по сравнению с Мосвой): 740 руб. за 8 занятий. А в Москве я посмотрела от 2500 за те же занятия. Может народу там будет больше. У нас в первый раз было человек 10 максимум, а во второй человек 5. Тренер может на каждого обращать внимание. Я то поближе встаю к ней, чтобы ругала меня почаще))). А ты где живешь?
26.07.2007
Да, прибыло, только я скорее костями трясу))))! Спасибо за совет про ДВД, надо купить, пока в паре мест посмотрела- не нашла. Маме твоей \"респект и уважуха\"))). Ну удач пока не могу назвать, не знаю сама. А из неудач- пытаюсь потренировать тряску плечами и забыла как ее делать(не смейся): плечи должны вперед- назад как бы ходить, да? Я пока небыстро пытаюсь, а то быстро совсем не выходит, да думаю- вдруг не так делаю? А подсмоьреть пока негде! И еще не всегда получается бедрами восьмерку крутить и при этом не раскачиваться всем телом, но стараюсь дома пробывать. Завтра на занятия, может что- нибудь получится лучше, чем в первые 2 раза!А вы давно с мамой занимаетесь?
27.07.2007
ну-у-у :) у меня есть чем потрясти и сверху и снизу ;)Мы с мамой занимаемя с мая. Минус трехнедельный перерыв на отпуск.А тряска плечами - представь, что твои плечи кулачки, и ты ими "бьешь" вперед, вперед, вперед. А потом быстрее немного, а потом просто расслабила плечики - и она сами затряслись :)
29.07.2007
О-о :) в нашем полку прибыло :) я тоже хожу жиром трясти 2 раза в неделю. А дома заниматься лучше не под музыку, а под диски ДВД. Продаются такие. Там курс для начинающих совсем-совсем простенький. И все становится понятно. Моя мама (мы вместе ходим) и плечами, и бедрами, и коленками научилась уже трясти! А ведь ей уже 51! А это гораздо сложнее! Так что удачи! И давай обмениваться удачами/неудачами! :)
26.07.2007
 Привет, я очень долго занималась восточными твнцами, даже учавствовала в конкурсах и концертах. Могу сказать, что на тряски требуется время, я всю жизнь занималась спортом, но трясти грудью смогла месяца через 2 только, может из-за того, что трясти особо не чем :). Не переживай, старайся и научишься, а в отношении фигуры -- то, что надо!!! Попа, живот  и линия ног становятся не накачанными, а очень упругими и подтянутыми, особенно попа!!!!!!!УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
25.07.2007
Спасибо! Я худенькая очень, но живот какой то стал- не очень вобщем то он мне нравится, надеюсь будет красивым теперь!
26.07.2007
Сельдерейная диета Велотренажер.