Ситуация такая. Ребенку полтора года. Как появляются сопли, так во сне происходит так: спит, наверное скапливается мокрота в горле, а может и нет... Может отекает горло... Сын резко пытается с глотнуть, не получается, начинает плакать, его рвёт, он истерит, начинает захлебываться, его опять может рвать... Тяжело вдохнуть ему, потому что слышно, что
Девочки, доброе утро. Ребенок запоносил ночью, вчера приехали с дачи. Питание ничего нового не давала, единственное я вчера ела вишню , мне показалась норм и я дала сыну, ну короче поел немного вишни своей. Ну и вот как бы понос случился склизкий . Ребенок первый я не знаю, что мне ему дать. Он весел, бодр, пьет как обычно. Не знаю надо ли ех
Старший сын вчера после садика стал жаловаться на сильный зуд на задней стороне шеи и чуть ниже. Я посмотрела и подумала что комары покусали так как видно было место укуса, намазала кремом от зуда. Утром посмотрела и увидела что внутри накопилась прозрачная жидкость. Такой же пузырь с жидкостью появился на лице и на пальце руки только размером мень
Девочки привет. Сыну 1 год и 1 месяц. Последние два дня стал ходить и периодически крутить головой, как будто нет нет. Что то начинает напрягать. Было у вас такое? С чем может быть связано? На зубы может быть такое?
Недельку назад были у невролога в поликлинике, ждали мы очередь к ней три месяца, но не суть. Пришли мы вообще изначально из-за гиперактивности и психозов дочкиных. Поставили нам зрр. В неполные два года. Направили датчиками мозг посмотреть на первое число, забыла как называется. Сказала что ребенок у меня уже должен предложениями говорить и уметь
Девочки привет. Я понимаю, что все индивидуально. Но все таки интересно. У малыша лезет верхний первый жевательный зуб, набухло и десна вся синяя. У кого был синяк на десне, как долго прорезывался? От еды отказывается, ночью плачет..
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Завтра едем к дерматологу, но все равно очень переживаю. Сначала заметила красноту на пяточках, думала понаблюдаю. Потом заметила вот такие пупырышки, как прыщики. Но мы были на даче все эти дни, и я подумала что это укусы мошек и комаров. Дочь не чешет эти прыщики. Высыпаний таких около 10 штук, не больше.
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Завтра едем к дерматологу, но все равно очень переживаю. Сначала заметила красноту на пяточках, думала понаблюдаю. Потом заметила вот такие пупырышки, как прыщики. Но мы были на даче все эти дни, и я подумала что это укусы мошек и комаров. Дочь не чешет эти прыщики. Высыпаний таких около 10 штук, не больше.
Добрый день, подскажите пожалуйста омегу для 2летки в жидком виде .
Жевательные не будет есть .
Незнаю толи сообщество выбрала 🤔 🫣
Простите 🙏
Девочки, скажите кому то помогла при запорах у ребенка замена одного препарата на другой?
Три месяца пили Форлакс 1 пакет. Ходила раз в два-три дня. Я подумала, что цель достигнута и она забыла про боль, можно отменять постепенно. Дошли до половины пакета и опять по 5 дней запоры. Ушли обратно на один пакет. Не помогло. Сейчас на двух и эффекта нет