Девочки привет. Сыну 1 год и 1 месяц. Последние два дня стал ходить и периодически крутить головой, как будто нет нет. Что то начинает напрягать. Было у вас такое? С чем может быть связано? На зубы может быть такое?
Недельку назад были у невролога в поликлинике, ждали мы очередь к ней три месяца, но не суть. Пришли мы вообще изначально из-за гиперактивности и психозов дочкиных. Поставили нам зрр. В неполные два года. Направили датчиками мозг посмотреть на первое число, забыла как называется. Сказала что ребенок у меня уже должен предложениями говорить и уметь
Девочки привет. Я понимаю, что все индивидуально. Но все таки интересно. У малыша лезет верхний первый жевательный зуб, набухло и десна вся синяя. У кого был синяк на десне, как долго прорезывался? От еды отказывается, ночью плачет..
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Завтра едем к дерматологу, но все равно очень переживаю. Сначала заметила красноту на пяточках, думала понаблюдаю. Потом заметила вот такие пупырышки, как прыщики. Но мы были на даче все эти дни, и я подумала что это укусы мошек и комаров. Дочь не чешет эти прыщики. Высыпаний таких около 10 штук, не больше.
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Завтра едем к дерматологу, но все равно очень переживаю. Сначала заметила красноту на пяточках, думала понаблюдаю. Потом заметила вот такие пупырышки, как прыщики. Но мы были на даче все эти дни, и я подумала что это укусы мошек и комаров. Дочь не чешет эти прыщики. Высыпаний таких около 10 штук, не больше.
Добрый день, подскажите пожалуйста омегу для 2летки в жидком виде .
Жевательные не будет есть .
Незнаю толи сообщество выбрала 🤔 🫣
Простите 🙏
Девочки, скажите кому то помогла при запорах у ребенка замена одного препарата на другой?
Три месяца пили Форлакс 1 пакет. Ходила раз в два-три дня. Я подумала, что цель достигнута и она забыла про боль, можно отменять постепенно. Дошли до половины пакета и опять по 5 дней запоры. Ушли обратно на один пакет. Не помогло. Сейчас на двух и эффекта нет
Скорее, это не совсем даже вопрос про болезнь) Но просто хочется узнать, сколько вообще таких детей)) и как потом у детей росли зубы:) Нижние 2 резца выросли в 10 месяцев и на этом все. Полная тишина во рту.
У моих всех детей "поздние" зубы. Начинались в 10-11мес и дальше росли потихоньку себе.
А у младшей вот только 2 зуба, без 5 дней 1.
Ребенок болел, пару дней температура, горло красное. Потом день на 5-6 появился такой красный язык с набухшими сосочками. Сдали мазок из зева на стрептококк, но перед этим ребенок немного выпил воды. Результат пришел 10^2. Мог он исказиться из-за воды? И стоит ли это лечить антибиотиками? Сейчас уже, кроме насморка, жалоб нет.
Дерматолог или аллерголог
