Водянка, и как мы это пережили.

Прочитала и слезы на глазах наварачиваются! Нам тоже предстоит эта операция, очень переживаю.....Здоровья Вам и вашему сынульке!!
16.10.2011
Молодцы,что пережили,все у вас будет хорошо.Моего сыночка оперировали в 2 года,но ушли домой в этот же день.Тяжело отходил от наркоза,рвало до вечера.
17.12.2010
У меня просто слёзы на глазах стоят! Сколько вам пришлось пережить!
10.12.2010
Господи! Такой малыш и столько пережил! Но он-то забудет, а ты будешь помнить всю жизнь! Марку делали операцию в 1г4 м  и я только с Божьей помощью пережила этот шок. Но ослабевший и обмякший сын от полного наркоза до сих пор стоит у меня перед глазами, это была словно тихая смерть... Я ничего не могла поделать   тогда   и всё спрашивала у Бога "Почему?" А тут такой маленький!.. Здоровья вам, пусть Господь убережёт вас от подобного. Мы, к соожалению,скоро будем готовиться к повторной операции...
10.12.2010
А что у вас?!
10.12.2010
У нас дермоидная киста над глазиком. До года росла. Вырезали. Спустя неделю начала расти еще сильнее. Но посоветовали до трёх ждать...Вот в январе три. Я просто холодею как подумаю об операции. Для чего-то Господь послал нам такое испытание. Укрепляемся...
10.12.2010
Здоровья вам и вашему ангелочку!!!
10.12.2010
Все пишут, что плакали, когда читали. И я -тоже плакала. Просто не понимю почему такое происходит с нашими малышами??? Каждый родитель задает этот вопрос. И мы задавали, когда через неделю, после рождения вылезла гемангиома - и целый год лечения... Желаю Вам здоровья и всего-всего наилучшего!!!! (а в горле ком  и в глазах слезы...)  
10.12.2010
Ох...когда я легла в больницу, я поняла, что есть горе горше моего, и его так много! Жалеть сына я не перестала, я перестала жалеть себя - потому что мне досталось совсем чуть - чуть, не больше того, что я могла вынести и за себя и за сына. С нами лежала девочка, у ее сына был двухсторонний крипторхизм - яичек не было совсем, и их в прямом смысле слова вытягивали, и после операции ему предстояло еще месяц ходить с грузом, а через четыре месяца - еще операция, еще груз... Мама мальчика была беременна вторым ребенком, и на повторную операцию сына она должна была ложиться почти перед родами, а операцию эту - не отменить и не перенести. Еще мальчику из нашей палаты делали пластику полового члена (прости за подробности), а ему только два года, и швы на таком нежном месте таааааак болели. Он плакал день и ночь, не переставая... И много - много горя, поправимого и непоправимого, видела я в той больнице. Слава Богу, что многие уходят из нее, чтобы никогда туда больше не вернуться...
10.12.2010
согласна, все познается в сравнении. Уверена, что все будет хорошо. Здоровья нашим малышам.image image
10.12.2010
Мы это пережили! Сначала водянка с одной стороны,а через полгода паховая грыжа с другой!
10.12.2010
Да, после операции врач говорил, что грыжа у сына тоже была, но маленькая и потому на фоне водянки просто незаметная. Он удалил ее тоже, спасибо ему огромное, золотые руки.
10.12.2010
Вы молодец! Пережили такое, и справились со всем!!! Здоровья вашему малышу!))) У нас тоже водянка была ( У Макса), где-то также как и у вас в три месяца. Делали пункцию, сейчас уже все хорошо. Я очень вас понимаю, когда забирают, вашего малыша, а вы стоите слушаете под дверью его плачь, и ничем не можете помочь. Очень это тяжело, Мысли разные в голову лезут...Хорошо, что у вас  все закончилось, забывайте это как страшный сон!)))
10.12.2010
Прям слезы наворачиваются... не понимаю я вот за что малышам, ангельским созданиям, такие муки???Вот за что??? Они ж за свою жизнь...не грешили, а только радость нам, родителям, доставляют... Вы умнички, что пережили весь этот кошмар и не сдались, не сломились... Дай Бог здоровья вашему крохе, и Вам, конечно!!!
10.12.2010
Заиньки мои...я прям плакала читала. Так все представила. Кто стал мамой, переживают боль детей пусть чужих,как своих наверно. Я только славу Господу создаю за исцеление! Руками врачей Он тоже нам помогает! И молюсь,чтобы у Кири все отлично было впредь с его орудиями))
10.12.2010
как правильно мыть петушка у мальчика Синехии и Овестин