Сухая кожа(((
Высыпания на кожеС наступлением холодов или с того момента когда включили отопление дома кожа у дочи стала очень сухой. Аллергией этот не может быть, скорее всего, она у нас была раньше и я знаю как это выглядит. А это кожа на ручках и ножках белесая и вся в сеточку. Стали купаться раз в 2 или в 3 дня, после купания мажу мустеллой, но ее эффекта хвает на день, потом опять все сухо. Может воду чем смягчать, когда купаемся??? просто малышке нравится купаться и жалко что из-за этого приходится купаться реже(((
Nastena
У нас у Милашки тоже очень сухая кожа мы в ванну добавляем: Авен Трикзера очищающая смягчающая ванна или А-Дерма Эгзомега ванна смягчающ. п/атопич. дерматите, оба средства очень хорошие. Их не требуеться смывать, просто добавить в воду и кожа после купания становиться шелковистой. Попробуйте - не пожалеете! 
12.01.2011
Ответить
Зинок
у сына та же проблема, избавилась за пару дней купила обычный детский крем с глицерином мазала 2-3 раза и результат на лицо
28.12.2010
Ответить
Эльмира
Мы избавились от аналогичной проблемы за пару недель. Мазала обычным детским кремом по 2-3 раза в день: после ванны - целиком всего обмазывала, при смене подгузника - ножки, ручки.
Тёзке - здоровья и красивой, нежной кожицы)))
28.12.2010
Ответить
Солнышко
у нашей мамы хороше молочко.у мня сухая кожа и то..
или обычный дет крем.
28.12.2010
Ответить
SLoniK
у меня до сих пор такая фигня((( я это называю аллергией на зиму, как морозы начинаются - так кожа вся стянутая, сухая и чешется и ни чего не помогает(((( так же временный эффект только от молочка после душа. С отоплением не связываю потому что именно когда морозы есть - сухая кожа, а отопление оно и до и после холодов еще бывает.
28.12.2010
Ответить
Ольга
Как один из вариантов пользоваться ежедневно серией топикрем (topicrem), содержащий мочевину.
28.12.2010
Ответить