Войти
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва

Краснеет к вечеру

у нас так же но у нас из за того что лезут зубы

0
08.03.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

и отэтого могут такие щеки быть?

0
08.03.2013

Да я сначала тоже подумала пищевая аллергия но я нового то ничего не вводила а у нас в низу два больших зуба лезет те что после клыков

0
09.03.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

у нас 8 пока, на приеме недавно врач сказала набухли десна, готовьтесь, мол с клыками полезут и коренные! так что может быть. а вам врач сказала что щеки могут краснеть от зубов?

0
09.03.2013

в инете нашла инфу что красные щеки одна из реакций на прорезывание зубов у нас зубик прорезался и щеки в норме стали

0
09.03.2013
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

перед улицей мажьте кремом каким-нибудь детским,  пройдет. у нас так же, щечки немного шершавые, особенно если забуду перед прогулкой намазать

 

0
08.03.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Ага! Спс
0
08.03.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

мы мажем и такая же фигговина

0
08.03.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

У нас так же было. Это от холода и от того что в квартире воздух сухой. Педиатр посоветовал после купания на ночь мазать Эмолиумом или Липикар Baume-Ap , а за час до прогулки кремом "Морозко" - щеки стали нормальные.

0
09.03.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, буду знать
0
09.03.2013
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

со слов нашего педиатра:
Это холодовая аллергия.
Можно давать ребёнку супрастин на ночь или смазывать покраснения кремом либо увлажняющим, либо от аллергии любым.

0
08.03.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Ой, спасибо, Надюш!
0
08.03.2013
Ekaterina
Маргарита, 14 лет 4 месяца Хельсинки

Ветер, мороз. Еще может и солнышко прихватило. Не волнуйтесь. За 15 минут до прогулки жирным кремом попользуйтесь, и можно и после прогулки. 

0
09.03.2013
Инесса
Данила, 14 лет 3 месяцаИлюша-.светлая память..., 11 лет 8 месяцев Воронеж

тоже самое. на улице мороз (мажу кремом от мороза) а дома очень сухой  воздух (мажу просто детским). если не забывать мазать каждую прогулку и после каждого умывания - у нас проходит

0
08.03.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

и у нас к вечеру, после прогулки и до сна.

Думаю погода. 

0
08.03.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

и у нас так, я думаю что жако дома и он бегает же

0
08.03.2013
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
такая же фигня. Я думаю аллергия. Хотя с рождения ничего не было. Пока сладкое исключила. Посмотрю
0
08.03.2013
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Прошу прощения, видимо глюк телефона.

0
08.03.2013
Дет Сад и график Укладывания стали каторгой

Похожие записи