Войти
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва

Дет Сад и график

Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

я сына не приучала к режиму, сам привык и дочь тоже привыкнит, дети в обществе других детей легко воспренимают разные новшества

кстати сын в саду начал есть, то что дома не ел

сын в первый день из сада не хотел уходить и сейчас утром просыпается легко и идет в сад

0
05.03.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Вот и я думаю, может оставить затею режим менять)
0
05.03.2013
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

пусть ребенок наслаждается жизнью, спит и ест когда захочет... потом дет.сад..школа... институт...работа... выспаться можно только на пенсии

0
05.03.2013
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

у нас режим,за исключением прогулок (но не думаю,что это проблема) и первого сна в 10 часов очень похож.Но нам еще не скоро, я буду отдавать в 2,5. А вам думаю по-тихоньку можно пробовать менять,а то вдруг потом тяжело будет...

0
05.03.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Вот и я подумываю уже!))
0
05.03.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Наташ, а один раз спите?
0
05.03.2013
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

пока нет... Просыпаемся в 7-30, иногда раньше.иногда чуть позже. Кушаем, бегаем,моемся и в 9-30 - 10 засыпаем на час. И следующий сон уже после обеда, в 2-3. И спит дольше.

0
05.03.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Мы тоже вроде как попадаем в сентябре. только в каждом саду расписание немного свое,напротив дома-там в пять уже детей "разбирают",в шесть все закрыто(ага, в москве в спальном районе 20 минут от метро транспортом без пробок). вначале все равно начинают адаптацию-до трех месяцев. сначала по пару часов,потом полдня,потом день.так и привыкают к графику. могу сказать что я сама так и не спала в саду-лежала,читала,мечтала)) 

0
05.03.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Вот и я смотрю в некоторых садах сон с 12 до 15! 3!!!! Часа! Мой в жизни столько спать не будет)))
0
05.03.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

ага. у меня сейчас спит полтора. мои родители носили"шоколадки" воспитателям дабы они не замечали что я не сплю. после особо большой мея перестали укладывать вовсе-сидела,играла. еще можно сады выбирать(если повезет). может,и графики разные. недалеко от нас есть сад-туда подружка отдала мелкого-там все для ребенка и родителей. работают до 8-ми, но слезно умоляют хотя бы в 8 забирать деток

0
05.03.2013
Марьяночка
Настена, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил
в садике нет ужина...они выходят в 17.30 на прогулку и с улицы забирают их домой
0
05.03.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Может не во всех ужины просто есть?
0
05.03.2013
Марьяночка
Настена, 14 лет 4 месяца Нижний Тагил
ну. у нас в городе нету...я просто работаю в садике:-) :-) :-) хорошо когда есть...
0
05.03.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Да нафиг надо! Она просыпается в 10,30, хоть я с ней высыпаюсь. И сон тут 3 часа, а как быть, если моя может и 1,5 проспать?

0
05.03.2013
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас примерно такой режим и есть, встает только чуть позже, не как в сад в 7.30, а около 9ти. К режиму в саду лучше заранее подготовить, и такребенку стресс . 

0
05.03.2013
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

НЕ надо подстраивать-как ачнете ходить,сам так и привыкнет!) Но это лично мое мнение!)

0
05.03.2013
Горшок Краснеет к вечеру

Похожие записи