Расскажите-ка мне, как часто пользуетесь подгузниками и кто спит уже без них?
Мы пока на горшочек какать ходим, а писать без подгуза только вечером, после ужина! В 19-30 кушаем и снимаем подгуз до сна ночного! Ходим в одних колготочках, ловлю его пописы по времени,и примерно каждые 30-40 минут сажаю на горшок