Вывихнули ножку
Все о травмах, царапинах, шишках,ушибах и порезахДевочки, первый раз подвернула малышанька ножку, бегела, перецепилась - и теперь болит у нее в районе стопы, стать не может, говорит ВАВА. Что делать, помогите плз?
Маlvisha
траумель мазь и фиксация спец. повязкой или бинтом с палочкой, если в травмпункте подтвердят растяжение. много раз проходили со старшим, собаку съели, это самое эффективное.
05.01.2011
Ответить
Инна
Натуль, лучше в травмпункт, а там разберуться....бедненькие мои...поправляйтесь)
05.01.2011
Ответить
Natashula
спасибо( прикинь позвонила в поликлинику-у нас нет детского травматолога и нет рентгена, послали на 602 в детскую - ппц, близкий свет на другой конец тащить ребенка по зиме(((( а чем помазать не знаешь?
05.01.2011
Ответить
Саша
ну в травмпункт нужно везти или к любому травматологу. если вы сами не врачи. то вывих не так легко вправить, а боль от него сильная. Тут и рассуждать нечего - в травму, в больницу бегом.
05.01.2011
Ответить