
Убейте меня об стену....

Выздоравливайте! Я думаю, что все будет хорошо. Нужно где-то обследоваться полностью, особенно у имунолога, я даже и не знаю... Ужас!!!
Мне инфикционист сказала, что герпес (он, как я понимаю и вызвал мононуклеоз) очень ослабляет иммунитет. На ослабленн. иммунитет цепляется любая инфекция, что еще более ослабляет иммунитет, а затем рецидивирует герпес. Получается порочный круг. Нужно провести адекватное лечение герпеса и может и ОРВИ отступят. Держитесь!!! Нам всем кажется, что вокруг все здоровые, только наш ребенок болеет, на самом деле все вокруг детки болеют (у нас к примеру темп. держится 3 месяца 37-37.5, кучу врачей обошли, причину так и не нашли:((( ).
Все это надо пережить, просто перерасти, скоро наши малыши окрепнут, всеми этими дурацкими детскими болячками переболеют и все будет хорошо!!!!
да уж..спасибо...