Повлияло ли на качество волос то что вы отстригли их в годик?

нет.не влияет никак стрижка на густоту волос в будущем!
11.01.2011
Не стригли. Зато были самыми красивыми в 1,5 года в группе раннего развития. Т.к. там большинство мамаш изуродовали своих девочек, побрив наголо. А мы с заколочками ходили. Сейчас волосы почти до пояса достают. Отрастут капитально, подровняю, чтобы красиво было. А вообще, мы косу растим. Помню прекрасно, как в первом классе важно было, у кого коса длиннее))
11.01.2011
ууууу.....у нас в первом классе модна стрижка была почти под мальчика и каре на ножке :)))))))  С волосами ниже пояса я единственная была с первого класса и до последнего курса......Все в моем окружении стриглись :)
12.01.2011
У старшего волосы были мягкие и очень редкие, словом один чуб и его не стригли, в итоге сейчас густой в папу, но мягкий в маму. младшего стригли, но выросли такие же как и при рождении. Придет время сменятся сами, от стрижки густоты точно не прибавится, это по наследству передается.
11.01.2011
Мы свою стригли,нам сейчас 2.8г волосы густые,но не могу сказать повлияло ли.Наверное всё равно передаётся понаследству.
11.01.2011
у нас по традиции, маленьких детей стригут через неделю или через месяц после рождения, а не через год как у русских например....решили с мужем соблюсти традицию блин, побрили дочку в месяц налысо! Цвет, густота не поменялись, но поменялось направление роста волос, теперь у нее волосы растут в основном влево от макушки, и слева ощущение что они гуще...Теперь жалею...надо было просто постричь немного. Потом мне опытный парикмахер один сказал, что бритье или стрижка никак не влияют на качество волос, но вот бритье может поменять направление роста волос...
11.01.2011
А у меня вообще по жизни с одной стороны головы волосы погуще чем с другой....И у мамы так же. Заметно всегда было если для 2х косичек ровный пробор сделать- одна тоньше другая значительно толще получалась. Щас почему-то разница уменьшилась....Наверно после родов полысела густая сторона:))))))))))))))))))
11.01.2011
да, такое бывает...но у моей волосы прям лежат в одну сторону, даже если пробор по середине делать, они торчат некрасиво, до бритья они не были такими, были длинные и ровно росли. 
11.01.2011
ну чо сделали то сделали.....когда длинные отрастут и будете в хвостик стягивать может и изменится немного ситуация.
11.01.2011
я подстригла в два годика,сейчас волосы отростают равномерно,и цвет "ровный" и Полиночке нравится)причина:росли неравномерно как я видела и Полине не нравилось когда их трогали(расчёсывали,подравнивали,собирали в заколки)когда побрили она бегала и балдела)))))Если всёравно будут такие как есть,что тогда было бояться,зато ребеночку комфортно)))подрастёт и тогда может придёт любовь к заколкам и т.п....Ничего не красивого небыло....сняли волос в ноябре,к НГ отрасли нормально)))к весне я думаю будет картина лучше)))
11.01.2011
Ну если нашу постричь будет ужас.....Ей совсем не идут короткие почти незаметные, некрасиво. А щас отрасли и очень симпатично стало.
11.01.2011
старшего сына я постригла в год и месяц - он уже сильно оброс, а мальчику это некрасиво((( волосы какие были, такие и остались, только концы стали пожестче, потому что это щетина
11.01.2011
ну мальчикам то понятно стрижка положена:)))))А нам бантики цеплять надо на что-тоimage Вот никак не дождусь когда будет за что цеплять
11.01.2011
фигня это все..волосы до лет 14 формируются..я девченок вообще не стригла у одной густые и длинные с детства..у другой жиденькие.со временем становяться гуще..и сына не буду налысо стричь))
11.01.2011
Волосы шикарные у сына при рождении были. До года подкорачивали (не налысо) 4 раза. Не стригли и категорически против. Мне самой тоже не стригли, и волосы шикарные, длинные и густые до сих пор.
11.01.2011
Нет не стригла,ни старшего,ни дочку. У сына копна такая,что устаю стричь каждые 2 недели. И не собираюсь стричь,сколько луковичек на голове,столько и волос.Какая структура волоса передалсь,по наследству ,так и будет! Хоть каждый год на лысо,толку ноль!
11.01.2011
вот я тоже так считаю....как заложено так и будет. И по жизни и так идет постоянное обновление волос- выпадение и отрастание. И если судьба иметь густые то все равно загустеют не смотря ни на что.
11.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Убейте меня об стену.... Запах изо рта.