Войти

браслет от укачивания

Мама девочки (17 лет)
у меня ребенок того же возраста что и ваш и та же проблема.а таблетки можно им давать от укачивания?они безопасны для деток?
0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

надо смотреть инструкцию. коккулин - гомеопатические, идут с года, но не всегда помогают особенно при длительных поездках.

0
06.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Знаете,нам тоже коккулин прописали...Но я его не стала давать.Прочитала состав и офигела(((((((((((
0
11.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а что такого в составе? нефть? так там же гомеопатические дозы - совсем чуть-чуть. разово и не слишком часто нормально. если конечно вы не каждый день ездите на машине.

а что вы сейчас даете?

0
11.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Нефть,табак....Просто,не знаю....не вызвало у меня это доверия.
А сейчас мы даём .... пакет))))))image.Тренируем дома вестиб.аппарат,как можем.А,на машине стараемся не ездить на большие расстояния.
0
11.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас критическое время в пути - 40 минут. до дачи обычно больше, поэтому очень сложно. да и в гости особо не поездишь...

вроде и ездит с детства, хоть и не очень часто, но регулярно - а все равно никак не тренируется((( по себе знаю, как это хреново, когда укачивает(((

0
11.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас тоже 30 -40 минут)))До 7мес.ездил отлично.Правда он тогда не мог на месте усидеть,то на руках тусил,то спал,то спасение было-я ему грудь давала.А тут,сидит по сторонам глазеет,и прям видно-испарина,бледный весь-иии пошло-поехало....Папа наш салон только чистить успевал,когда пакетом не пользовались.Причём,у нас в семье никого никогда не укачивало)
0
11.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

наш тоже поначалу ездил нормально. а потом поехали на дачу уже в год и обнаружилось, что его укачивается!

но это явно в меня - меня в детстве растрясало по страшному, потом появился муж с машиной и привыкла. но обычно дети  с машинами не укачиваются, а тут прямо кошмар(((

0
11.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
драмина от года. Действует хорошо, но насчет безвредно или нет не уверена. Мы редко ездим, а если каждый день то наверное таблетки это не выход.
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

постою,послушаю. Мою тоже укачивает сильно(((  Летом на дачу ехать, тоже думала браслет одеть + машину пленкой обтянуть)))) А то разоришься на химчистки.

Вы лицом вперед едите или спиной? 

0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

лицом вперед на заднем сиденье. хватает минут на 40, через полчаса уже видно, что укачивает. меня саму в детстве укачивало и я поэтому к этому отношусь серьезно, жалко ребенка)))

0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да, я тоже вижу по своей что вот вот, и ничего не успеваю сделать все равно((( Причем чем плавнее едит машина, тем сильнее укачивает. Вот на шестерке пожалуйста)) 
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у меня то же самое было - уже спокойно ездила на четверке, но на иномарках укачивало)))
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
видать привыкают что мы в коляской их по ухабам катаем))) 
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
наш точно в меня пошел, благо сейчас цивилизация и куча средств от укачивания...
0
23.01.2011
Мама мальчика (16 лет)
Я пользовалась, но сама - мне вообще не помогло((( Ехала в автобусе 5 часов и все эти 5 часов ....  Только ещё и в браслетах это делала))) А я ведь ещё и драмину пила))
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну вот... так и думала, что фигня все(((

0
23.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я драмину даю. и себе тоже так как меня укачивает всю жизнь ужасающе просто...
0
27.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
спасибо! я тоже Драмину пила сама, но потом вроде привыкать начала. Попробуем и Драмину))
0
28.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я себе купила браслеты, вообщем фигня, лучше таблетки выпить.
0
01.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
моя мама пользуется и ей помогает!!!
0
23.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
вот еще мнение))) спасибо. теперь прямо не знаю, что думать)))
0
23.01.2011
Укачало без автокресла? Связано ли укачивание в транспорте и самолёте?....и немного о детских а/м креслах

Похожие записи