У вас лезут 4 зуба или......пневмония

понимаю! у нас тоже очередной скачок темп после затишья, и я сама сразу отвезла его н рентген. итог - очаговая пневмония. участк врач говорила легкие чистые. сейчас дома, колю антибиотики.  
08.02.2013
Читаю и возмущена до глубины души, у нас аналогичная ситуация, пошли в садик, и началось... сначала сопельки, потом кашель присоединился, сопельки были почти месяц, врач объяснила, что зубы лезут, за 1,5 месяца болели 4 раза, итог стационар и пневмония. После того, как температура поднялась до 39,4, ножки и ручки холодные, мы не стали ждать скорую  и сами отвезли ребенка в больницу. И ведь, что главное, говорила на приеме врачу кашель остается, отвечают, что может быть остаточный.А так были диагнозы ОРЗ, ОРВИ, трахеит.
11.08.2011
да....то что температура так скакала - был признак чего-то..... а кровь-мочу сдавать врачи не предлагали - те что из пол-ки? я сама на всяк. случай ,если температура держится и не совсем понятно -что - сразу бегу анализы сдавать.... причем даже могут приехать  из районной пол-ки и взять кровь на дому! (это надо, чтоб педиатр выписал направление) поправляйтесь! п.с. кстати, нашей племяннице во франции пневмонию лечили антибиотиками и специальным массажем ..у них там это широко распространено...
23.03.2011
спасбо - мы уже поправились, на контрольном снимке все чисто. А анализы не предлагали, мне потом уже на скорой сказали,чтобы всегда в таких случаях сразу кровь шли сдавать. Врач к нам приходила каждый день( до госпитализации), была у нас по 2 мин, слушала легкие, говорила,что все чисто и ждите зубов. мол от нее такая температура.
23.03.2011
ну все возможно, но вот такие скачки температуры часто говорят о воспалительном процессе, и кровь как раз это и показывает.... кстати, у моей племяшки во франции тоже хрипов нкиаких не слышали... только рентген , когда температура скакнула вдруг до 39...
23.03.2011
Надеюсь вы уже поправились. У нас тоже пневмония( очаговая( ушла из больницы на вторые сутки( сами дома лечимся и надеемся, что уже все позади. Здоровья вам!
09.02.2011
Спасибо!!!! Еще пока не до конца вылечились. К нам начала врач из поликлиники ходить, прописала еще кучу лекарств, ингаляции 9 шт(делаем дома) и еще антибиотик, т.к. опасаются рецидива, из-за страшного гриппа . Так что лечимся еще 7 дней, потом только рентген - надеюсь все будет ок:))))
09.02.2011
Обязательно!!!!
09.02.2011
Господи, какой ужас! Слава Богу все обошлось.
04.02.2011
Афигеть, во врачи, а наши вон вообще не ходят на дом если температуры нет и фигня что ребенок кашляет до рвоты, типа идите в поликлинику, а как это мне одной тащиться сорок минут с двумя детьми... Здоровья вам и не болейте так больше!!!
04.02.2011
Спасибо большое!!!!!!! Я очень надеюсь что такое больше не повторится.....И вы не болейте!!!!!image
04.02.2011
О боже! вот вы натерпелись! Не переживайте,все наладиться! ЗДоровья вам большуханского! Не болейте!!!!!!!!!!!!!image
04.02.2011
Спасибочки большое:)))) Вот сижу дома и меряю температуру каждый час:))) Уже крыша едет.......
04.02.2011
Вечноболеющие дети((((((((((((((((((( все таки заразила