как поддержат иммунитет?Аутологичной крови терапия
Вирусные инфекцииза последних 3 недели переболели 2 раза гриппом
(хотя в всегда думала что если один раз в году гриппом переболел то ВСЁ)теперь я задумалась о том как можно поддержат иммунную систему ребёнка. Настёна не очень болезненный ребёнок,до этих гриппов только один раз болели сильно (в 6 мес)а потом по мелочам.даже температура не поднималась.
ну а тут под 40 и нужно минимум 2 часа чтоб сбит её!да и сбивается недо конца например было 39,5 дала
(IBU-profen) прошло почти 1,5 часа температура ещё 39,4.поставила свечку.ещё через час 39,4 пришлось давать ещё пол дозы ибупрофена.потом сбилась до 38 и держалась всю ночь.но дело нев этом!хочю у вас узнат какие ест средства о которых хороших отзывы от вас ББшек.
П.С на станице нашего педиатра вычитала что они делают Аутологичной крови терапия (eigenbluttherapie) правда незнаю правелно ли googl перевёл
конечно это платная услуга.но всё-же!!!!
что это такое? насколько эффективно???