Войти

Себорейные корочки все не покидают нас :(

Вика
Валерия, 17 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Москва
мы по совету врача купили шампунь -фридерм деготь,вы знаете улучшения заметны
0
01.04.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
Осталось определиться фридерм деготь или цинк?
0
02.04.2011
Вика
Валерия, 17 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Москва
как нам сказали сначало деготь,потом когда уже пройдет можно с цинком,ну а затем для прфилактики PH.Сегодня кстати когда помыла ребенку голову,проверяла как у нас там дела после месяца.Все прошло,головка чистенькая от корочек!
0
02.04.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
Очень надеюсь, что нам тоже поможет! Будем действовать по вашей схеме, спасибо!
0
02.04.2011
Вика
Валерия, 17 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Москва
Не за что,самое главное чтоб помогло!!!
0
02.04.2011
если корочки-чешуйки не покинули вас во младенчестве, то это запросто может быть связано с аллергией. Не ждите пока они исчезнут, просто наберитесь терпения и аккуратно вычесывайте, как и прежде. Главное, чтоб ребенка они не беспокоили. Когда-нибудь они пройдут. Я думала ну их..., раз ребенка не беспокоят, но со временем заметила, что образующаяся корочка мешает нормальному росту волос, поэтому взялась с новыми силами за это дело. Слава Богу они появлялись все реже и реже. К 3м годам уже ничего не было и нового не появлялось и тьфу-тьфу-тьфу, чтоб так и было. И чтоб вы жили спокойно и счастливо! :)
0
03.04.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
Спасибо огромное! Буду продолжать борьбу с ними!
0
04.04.2011
Марина
Илюшка, 23 годаВладислава, 16 лет 6 месяцев Москва

Такая же проблема, сыну уже 7.5 лет а они не проходят, как только не избавлялась, они снова появляются, это связано с аллергенами. У мужа в детстве также было,  свекровь сказала что к 12 годам прошли сами. Вот даже и незнаю что делать.image

0
01.04.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
Да, ох уж эта аллергия! Здоровья вашему сынульке!
0
02.04.2011
только вчера вычесывала... я маслом посильнее мажу..потом часа через два гребешком...или можно перед купанием намазюкать, потом искупать и вычесывать
0
01.04.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
Будем мазекаться:)
0
02.04.2011
Фридерм цинк - прошли все корки за 2 применения.
0
01.04.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
Спасибо, надо попробывать! Знаю, что это хороший шампунь.
0
02.04.2011
Anna
Владимир, 17 летСергей, 15 лет 1 месяцмуж, 48 лет 6 месяцев Москва
Сильно мазать репейным маслом и вычесывать
0
01.04.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
Попробую по-сильнее.
0
02.04.2011
Увлажнители воздуха непонятная аллергия

Похожие записи