Мы одни остались с корочками на голове? :( не могу их вывести, маслом мазала, после ванны вычесывала... такое ощущение что ни сходят и опять по новой появляются!
Сегодня идем с массажа, встречаю нашу педиатра и вновь (каждый месяц я все обо дном) жалуюсь на эту ситуацию.. говорю может быть это не себорейная корочка?! а что то тругое... и тут подтвердились все мои не однократные предположения что на считает что я все сама должна уже знать, а если не знаю то в инете прочитать, так и говорит " можно фенистил покапать, и мазью помазать, ну вы сами в аптеке почитайте какая подойдет"........ чуть неупала челюсть :( да что же это такое!? я придерживаюсь точки зрения что лучше спрашивать у специалиста, а меня послали в инет прочитать :(
Дорогие мои ббешечки, чем вывели корочки?