Войти

Температура 38 и Понос!

Лиля
Амир, 17 летАмелия, 15 лет 2 месяца Уфа
попробуйте смекту подавать. если понос вообще жидкий и с водой, плюс температуа, то оч похоже на ротавирус. 
температуру выше 38,5 сбивать, давать больше пить, накормить рисовой кашей на воде дабы закрепить стул, исключить молочные продукты и попробовать подавать смекту (если есть). до прихода врача. что о н скажет. а на зубы не похоже?
0
24.04.2011
Виктория
Москва

Может и зубы, у нас только 5-ть и все спереди, пора и боковым лезть.

А смекта детская?

0
24.04.2011
Лиля
Амир, 17 летАмелия, 15 лет 2 месяца Уфа
нет, обычная. дозировку в два-три раза меньше сделайте. когда понос обычно деток таких рекомендуют выпаивать смектой. посмотрите в инете инфу про смекту и детишек. я честно точно не помню уже. 
0
24.04.2011
Виктория
Москва
спасибо)
0
24.04.2011
Лиля
Амир, 17 летАмелия, 15 лет 2 месяца Уфа
выздоравливайте и не болейте)))
0
24.04.2011
Виктория
Москва

Девы всем спасибо!

Поставили дисбактериоз, попросту что то подобрали не то с полу(((

Справился с проблемой Энтерофурин, как только стали давать  и справился с заразой, температура сама собой спала, сейчас пьюм Смекту для стула, + Линекс

0
26.04.2011

может зубы,а может и ротовирусная.

у нас было подобное - несколько дней понос,температура.

помог энтерофурил + бифиформ.

0
24.04.2011
Екатерина
Фека, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мы в таких случаях пьем энтеросгель, регидрон, чтобы водный боланс поддерживать,Свечи кипферон, они повышают иммунитет и убивают всякие вирусы.Вместо энтеросгеля можно смекту, у нее принцип действия тотже.И больше пить.У нас просто почти все зубы так вылазиют, а у нас их много!Нам так скорая выписывала, а потом и педиатор
0
24.04.2011
Екатерина
Ярослав, 17 лет 2 месяца Красногорск
Я бы скорую вызвала.У нас было так-2 дня темпер,а потом-понос 10 дней((((Спасались энтерофурилом и диетой.Сок,молочное,фрукты-нельзя в любом случае и побольше пить.Насильно не кормите(из личного опыта)
0
24.04.2011
Катюнька
Варюша, 17 лет 5 месяцевСевастьян, 14 лет 10 месяцев Новокузнецк
мне кажется зубки лезут.Нурофенчик дайте)
0
24.04.2011
Высоченная температура!!!!!! как сбить темпиратуру

Похожие записи