ЗУБКИ НЕ ПОПОРЯДКУ!!!
ЗубкиДЕВОЧКИ,КТО ЗНАЕТ,НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? У МОЕЙ ДОЧКИ ЗУБКИ ПОШЛИ НЕ ПОПОРЯДКУ,ПЕРВЫЕ 5 ВЫЛЕЗЛИ ПРАВИЛЬНО, 6-ой ВЫЛЕЗ ВНИЗУ ( ДОЛЖЕН БЫТЬ СВЕРХУ) А ТУТ ЕЩЕ ОБНАРУЖИЛА,ЧТО У НАС ЛЕЗУТ ПЕРВЫЕ МОЛЯРЫ.... КАК ЖЕ ТАК,ВЕДЬ СНАЧАЛА ДОЛЖНО БЫТЬ 8 РЕЗЦОВ? А ПОТОМ УЖЕ МОЛЯРЫ... И ЕЩЕ ВОПРОС.ДОЧКА ПОКАШЛИВАЕТ УЖЕ МЕСЯЦ,ТЕМПЕР НЕТ,КАШЕЛЬ ЛЕЧИЛИ,НО ОН ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ,ТО ПРОПАДАЕТ,ТО СУХОЙ,ТО ВЛЫЖНЫЙ,МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ИЗ-ЗА ЗУБОВ? СЕЙЧАС ДОЛЖНЫ ПРОРЕЗАТЬСЯ 6 ЗУБИКОВ(((
)-(астя
У нас только первые два вылезли по норме,а дальше - как попало.У сына подруги первыми прорезались верхние клыки,т.е.самыми первыми,зубов больше нет никаких)))Это нормально.А вот насчёт кашля.Я тут вычитала,что затяжной сухой кашель может быть признаком наличия паразитов в организме.Это просто информация,скорее всего,не ваш вариант.Но с зубами он не связан(кашель).
17.05.2011
Ответить
КСЮША
КАШЕЛЬ ТОЛЬКО КОГДА СПИТ,СУХОЙ,ВРАЧ ГОВОРИТ ОТ ЗУБОВ,ЧТО СЛЮНИ ЗАТИКАЮТ И РАЗДРАЖАЮТ,ПОЭТОМУ И КАШЛЯЕТ ТОЛЬКО В ЛЕЖАЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ,УЖАС,УЖЕ УСТАЛА,НЕ ЗНАЮ КОМУ И ВЕРИТЬ(((
17.05.2011
Ответить
Татьяна
у нас тоже зубы режутся не по порядку... спрашивала у врачей такое может быть и это нормально. От прорезыввания зубов кашель не возникает. могут возникнуть орз из-за сдабеющего иммунитета и так сказать из-за поподания всякой бяки через набухшие десна. Часто врачи списывают сопли и температуру на зубы...но это всего лишь стечение обстоятельств.... т.е если в это время ребенон не будет контактировать с больными, переохлаждаться и т.д то и орз не будет.... ну а кашель может быть последствие орз, когда инфекция спускается в легкие.
16.05.2011
Ответить