девочки! недавно писала что доча не ходит! сечас ситуация такая: начала ходить только по дивану и от опоры ко мне,от меня к опоре не идет, по полу тоже не хочет,вот так уже с дня 5 ходит. и вот созрел вопросс, через сколько времкни у нас может быть полноценная ходьба по полу не держась за руку?!!!!!
моя в 8 месяцев ходит за опору,скоро 1.3,а сама еще так и не пошла,проходили всех врачей ,все в норме.
0
28.05.2011
Ответить
Нам годик,в манеже встает вдол него ходит сама держась за опору. Как только руки отпускает сразу падает,ну может пару секнд простоит и все.
0
11.06.2011
Ответить
говорят пойдет,ведь за ручку топает отлично.так сама то идет но только по дивану,а мне интересно сколько времени может пройти до того как пойдет сама по полу?
0
27.05.2011
Ответить
У меня дочка месяц со мной за руку ходила. Потом сама стала интерес проявлять, но если я была рядом, просилась ходить со мной! Самостоятельно стала ходить спустя полтора месяца.
0
27.05.2011
Ответить
а вы попробуйте ее к дивану поставить, а сами отойдите, пусть может она к вам попробует? просто ручки к ней протяните поближе, чтоб не пугалась
0
27.05.2011
Ответить