Какая-то напасть на нас прямо... Еще и я и муж заболели - видно вирус у нас какой-то... Муж - бедный еще и на работу ходит...
На рентген...
Какая-то напасть на нас прямо... Еще и я и муж заболели - видно вирус у нас какой-то... Муж - бедный еще и на работу ходит...
нам при обструкции назначали суммамед, помог отлично.А рентген это мучение так что готовься.Мы 2 раза делали на голову.Ложат на стол, тебе дают фартук чтоб меньше вреда получить, потом наводят фигню которая снимает и нужно держать ребенка чтоб все получилось с первого раза.Мой всегда орал при виде штуки которая снимает.Настраивай Настю на хорошее, чтоб она знала что это не страшно.
А у вас ингалятора нет? Мы когда хрипели ингаляции с атровентом и амбробене делали.еще делай ей массаж похлопывающий по спинке, чтоб мокрота лучше отходила
а ингалятор вещь отличная.Лучше один раз разориться зато потом такая экономия на лекарствах.Плюс вам в сад идти в этом году мало ли болеть будет.Мы всегда им кашель лечим уже почти 2 года.
Как рентген нормальный? Не подтвердили пневмонию?
попросите у врача пусть физио назначит- ингаляцию и прогревание. нам за 5 дней помогло... тоже всей семьей болели