ребенку 10,5 мес. Две недели назад был понос зеленый, температура, уехали в инфекционку, пролечили фурозолидоном, ставили кипферон, отпаивали регидроном и смектой, через 4 дня выписали, приехав домой открылся понос снова но желтенький, уехали обратно, оказалось ротовирус прихватили, немного пролечились-выписали, назначили дома креон, линекс, диета. Сейчас снова зеленый, утром жидкий, аж черно-зеленый, скудный, ну что за фигня? до этого выходило много неперевареного, стала давать одну смесь, чтобы получше усваивалоь, вчера давала черничный компот. Что все заново? или последствия от лечения? тресет всю уже, когда же все номализуется? Может смекту начать снова давать?
снова зеленый(((
Настюша, ну что у вас все не нладиться то??? черный стул это скорее всего от черники. мы вместо линекса бифиформ пили, мне он намного больше нравиться, попробуй его?? а вместо смекты мы пили неосмектин - то же самое, но дешеле. дай смекут конечно разово хуже то точно не будет. напиши, что педиатр скажет? капрологию сдайте или на дисбактериоз анализ???!!!!
0
28.07.2011
Ответить
Педиатр снова дала направление на капрограмму и на ротовирус, а зеленый кал сказала может быть еще до востановления кишфлоры(((
Пьем еще мы бифидумбактерин, в смесь его добавляю, а линекс в каши подмешиваю, сидит ребетенок бедный на ферментах, ничего не переваривается без них, кишечную флору всю убили, теперь бактериофаги при каждом кормлении. Устала я если честно, морально измотана, каждый его плач меня выводит из равновесия, кровь стынет в жилах, как могу настраиваюсь на хороший настрой, ему еще нехватало мою хондру чувствовать, нет ничего хуже когда они болееют, все ляльку маленькую в ближайшее время, лет пять, точно не захочу.
Вы то как? животик уже не болит, переросли?
Пьем еще мы бифидумбактерин, в смесь его добавляю, а линекс в каши подмешиваю, сидит ребетенок бедный на ферментах, ничего не переваривается без них, кишечную флору всю убили, теперь бактериофаги при каждом кормлении. Устала я если честно, морально измотана, каждый его плач меня выводит из равновесия, кровь стынет в жилах, как могу настраиваюсь на хороший настрой, ему еще нехватало мою хондру чувствовать, нет ничего хуже когда они болееют, все ляльку маленькую в ближайшее время, лет пять, точно не захочу.
Вы то как? животик уже не болит, переросли?
0
28.07.2011
Ответить
да, бедненький маленький Егорочка, подожди немного эффект же не сразу будет. вот увидешь еще пару дней и все наладиться!!! у Егорочки прям животик болит и он от этого плачет???(((( у вас там рядом агровыставка проходит - езжайте погуляйте и развейтесь!!!! а на счет ляльки в ближайшие 5 лет... посмотрю, что ты скажешь как Егорочке 3-4 годика исполниться, опять пойдешь в роддом))) меня с собой зови))) у нас все нормально с животиком, ттт, как то махом все прошло и теперь наша главная задача научиться ползать, но , блин, руки еще не окрепли и рыхлим носом, психуем)) подкладываю валики, чтобы не укатывался))) а то он так лихо по дивану катается)))
0
28.07.2011
Ответить
Да животик болит и он плачет, считай он как новорожденный(((
0
28.07.2011
Ответить
ой, бедненький
поправляйтесь побыстрее. укропную водичку-плантекс не пьете? или уже поздновато?? сейчас все правильно заселите в желудке и все пройде. хоть немного полегчало то???
поправляйтесь побыстрее. укропную водичку-плантекс не пьете? или уже поздновато?? сейчас все правильно заселите в желудке и все пройде. хоть немного полегчало то???
0
29.07.2011
Ответить
Ой, бедненькие... А черный от черники не может быть? Она сильно красит. Дай сыну отвар зверобоя, он классно помогает при таких делах!
0
28.07.2011
Ответить
Сама уже подумала может черника, тем и учешаюсь, сходим сегодня к педиатру, посмотрим что скажет, за такого маленького очень страшно, не переживу снова повторения ситуации.
0
28.07.2011
Ответить
Мне тоже кажется, что черный цвет - это от черники. А смекту всё таки попейте ещё. Дней пять точно. Хуже не будет однозначно, средство это безопасное. Пол-пакетика в день и воды побольше. Выздоравливайте:)
0
04.08.2011
Ответить