Войти

Нос совсем не дышит, спасайте кто может((

Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва
физраствором промывайте и протаргол закапайте. нам только это помогает.еще ромашкой можно капать.
0
11.08.2011
Ксюшенция
Маргарита, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Подскажите пропорции ромашки. Просто заварить пакетик ромашки на 1стакан воды и капать? И сколько раз в день? И какое свойство выполняет ромашка?
0
11.08.2011
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва
противовоспалительная,успокаивающая слизистую оболочку,просто ей промывать,потом отсасывать
0
11.08.2011
Ксюшенция
Маргарита, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо!! а заваривать как?

 

0
11.08.2011
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва
просто пакетик заварите-я завариваю "бабушкино лукошко"
0
11.08.2011
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Отек носика обязательно надо снимать во избежание отита. Сосудосуживающие нам назначают или називин или назол бэби. Промываем постоянно носоглотку аквалор спреем, часто пьем ромашку и кушаем легкоусвояемую пищу. Аспиратором тоже пользовались, пока не научился сморкаться. Промывала аквалором, отсасывала разжиженные им соплюшки и снова промывала аквалором. Горлышко лечу тантум верде (при легком покраснении) и ингаллиптом (при рыхлом и красном горле)
0
11.08.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Капать Аквамарис или Квикс, через 3-5 мин отсасывать слизь, далее капать каплями на выбор: Виброцил, Альбуцид,Отривин
0
11.08.2011
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь
нас аквамарис спасает! лучше спрей если возраст позволяет.
0
11.08.2011
неточные рекомендации врача ...-так что же лучше помогает?.. Заболели

Похожие записи