Бронхомунал

почитайте на форуме русмедсервера про иммуномодуляторы, витамины в ЧАВО, много интересного. это все ерунда и реклама в большинстве случаев
08.10.2011
Про имунодуляторы знаю всё прекрасно.  Никогда ими не пользуюсь.Меня интересуют отзывы о конкретно этом препарате. Это не совсем то.
09.10.2011
Не стоит давать ребенку иммуномодуляторы для профилатики.У бронхо-мунала еще и побочные - понос и повышение температуры.
04.10.2011
Вот , еслилогически подумать: лекарство выпускается в капсулах, маленький ребенок капсулу целиком не проглотит, значит ее надо раскрывать. Производители пишут. что в составе лекарства- лизаты бактерий. Они без капсульной оболочки легко погибают в желудке, так что больше половины этих якобы нужных лизатов бактерий погибнет.  Препарат является иммуномодулятором, за границей очень осторожно относятся к таким лекарствам, потому, что считают. что еще недостаточный опыт после их применения. Кроме того этими лекарствами можно так иммунитет настимулировать, что придется потом другие заболевания лечить. 
04.10.2011
хороший препарат, я давно его уже "люблю". Правда не в целях профилактики, а для реабилитации после простуды с кашлем пропивала. Болею теперь крайне редко, даже не помню, когда последний раз кашляла, года 3 точно.
04.10.2011
Ничё себе.От тебя я ждала разоблачающего ответа,что типа пустышка это всё и фигня полная) Наташ,то есть стоит купить,пропить если у Дани кашель непонятный по ночам и после плача, с хрипами. Но врач ничего не услышала на приёме.И горло,говорит,хорошее.
04.10.2011
Его даже гомеопаты рекомендуют, а они часто вообще против всех аллопатических препаратов. Реально мне помогает. А кашель после плача с хрипами, это слезы и сопли в дых. путях. Ничем не лечить, это нормальная реакция. Просто дети не умеют вовремя откашлять эту слизь, вот и хрипят, пугая родителей.
04.10.2011
У нас просто первый раз за 1.10 кашель,вот и волнуюсь,т.к. врач сказала тоже самое,что и ты, а про ночью сказала,что видимо голову сильно запрокинул и такой вот хрип получался.Не знаю,пока не очкую,наблюдаю... Вчера ночью вообще сильно кашлял ночью,хрипел прям,пытался откашлять что-то.
04.10.2011
Когда нестерпимо захочется полечить кашель у ребенка, почитай статью. Вот здесь абсолютно все верно и я полностью согласна. А бронхомунал хорошо именно пропивать после бронхита, например или трахеита. А просто так пить, для профилактики, наверное, не стоит.
04.10.2011
Ну да,наверно,не стоит.Ещё и денег жалко,он не дешёвый) Пойду статью почитаю,спасибо.
04.10.2011
могу сказать, что вашего врача круто проплатили, раз она его так пиарит. 
04.10.2011
Ну это я и сама могу сказать)мне важно качество препарата, а не совесть участкового врача.
04.10.2011
я против иммуномодуляторов, так что про качество ничего не могу сказать. 
04.10.2011
АМОКСИКЛАВ И АСКОРИЛ..... Валерьянка в 2,5 года...