Доча не спит до сих пор......
Проблемы со сном у детейЗдравствуйте! Уже и не знаю, что делать. С самого рождения лечим животик. Газики мешают спать до сих пор, а нам почти уже годик. Просыпаемся через 20-30 минут. Есть такие же детки как мы? Чем лечили? Когда же этот животик наладится??????? Опять сдавать анализ на дисбактериоз? Пичкать кучей лекарств?? Какие еще анализы имеет смысл сдать? Заранее спасибо за ответы.
Elena
а я смектой спасалась от газиков или углем. кстати, если пукает, то все в порядке, а если нет, то я аккуратно брала градусник, мазала его в масле и начинала слегка массировать анальное отверстие, засовывала чуть-чуть кончик (3-5 млм) и помогала газикам выходить наружу. у меня такие проблемы были до 5 месяцев. а еще пропили курс лактобактерина и бефидока. если интересно, то я найду расписание приема и пришлю вам
10.10.2011
Ответить
Наталья
мой так спал почти до 2 лет,потом все пришло в норму.С животом было не мало проблем,но после года я уже ничего не давала.Кстати,бебикалм нам помогал,и только он,но давать его надо не меньше месяца.вот.
07.10.2011
Ответить
Velvet - товары для кухни
Если не в москве, попробуйте заказать.. есть такой препарат "флора дофилус" Употребляем периодически с рождения.
06.10.2011
Ответить
Наташа
Я уже ни в чем не уверена! Хотелось бы надеяться, что зубки так беспокоят. Пукаем мы ночью, ворочаемся. Даем эспумизан, сабсимплкс,ничего не помогает.
06.10.2011
Ответить
Ирина
ох, как я вам сочувствую! у нас тоже очень-очень плохо спит, да и засыпает с большим трудом. Правда спит без перерыва примерно полтора-два часа, а потом начинает просыпаться. Даже не знаю, что вам посоветовать, просто знайте, что вы такие не одни, будем держаться))) А на счет лекарств, сходите лучше к иммунологу, я думаю он вам поможет!
06.10.2011
Ответить