Как растут наши зубы или я в тихом шоке)))
ЗубкиПервый зуб у нас вылез в 11 месяцев и 2 дня. Верхний. Я читала про такие случаи, и сильно не удивилась. Народ вокруг удивляется. Потом вылез еще верхний, через пару месяцев еще 2 верхних резца... Все лезли с температурой, соплями, кашлем, капризами, в общем, как полагается))) Внизу - 2 бугорка и все. Наконец прорезался нижний резец, пока только один. Сегодня с утра бесились с мелким, смеялся во все горло, и я увидела... Верхний жевательный зуб!!! Причем мне кажется, вылез он раньше нижнего резца, просто никто туда и не заглядывал. Скажите, у кого такое было, или может кто знает, почему так бывает. Вроде и повода беспокоиться нет, вот если бы они совсем не росли.., с другой стороны, непонятно и странно.
Tata1406
Количество зубов считаеться так сколько месяцев минус четыре вот столько их должно быть.
21.10.2011
Ответить
Ольга
Это получается 15-4=11, на 5 штук отстаем, но у меня у самой в 10 месяцев только полезли, поэтому по поводу количества не волнуюсь совершенно, целее будут)))
21.10.2011
Ответить
Tata1406
да не волнуйтесь у нас тоже наверное месяцев в 9 полезут нам уже 7 а ни каких намеков даже нет!Мне мама моя сказала что у меня и у брата в 9 полезли!
21.10.2011
Ответить