Войти

Горло красное, чем лечить?

Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

я только ингалиптом и ромашкой лечила и все. 4 дня и горло впорядке,даже врач удивлялась.

0
19.11.2011
Ольганчик
Сынуся, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

а сколько раз вы ингалиптом пшикали и сколько пшиков за раз? я вот тоже им пшикаю 4-й день, чуть лучше, но ещё красное горло, сыночек ещё не дает нормально пшикнуть за щеку только 1 пшик! а ромашку пьет в течении дня, максимум 1 стакан

0
19.11.2011
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

3 раза в день по одному пшику,но вот ромашку мои пьют в огромном количестве.

0
19.11.2011
Ольганчик
Сынуся, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

а мой нет, он вообще на груди ещё и для него ромашка это супер напиток, другое почти вообще не пьет, а тут стакан за день, стараюсь давать чаще......но как то не хочет, начинает баловаться, набирает в рот и выплевывает

0
19.11.2011

А кашель у вас есть? Если только красное горло, то небулайзер тут не поможет.

0
19.11.2011
Ольганчик
Сынуся, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

кашель сухой, есть но не сильный

0
19.11.2011

ну небулайзер от кашля вам поможет - я делаю 25 капель лозалвана с 2 мл физраствора и два раза в день ингаляции.

А горло надо отдельно пшикать, мы тандум вердемом.

0
19.11.2011
Вот так мы лечили горлышко а воздух то не теплый.

Похожие записи