Приорикс (корь, краснуха, паротит)
Попросите вводить отдельно: сначала корь - паротит, а потом краснуха. Т.к. у меня сын считается аллергиком, нам делали именно так.
в том то и дело, что она 3 в 1 идет, в одном уколе все(((
российская вакцина на перепелином белке.на него рекация редко возникает
я знаю про отечественную, но боюсь, что наш врач только приорикс разрешит(((
нам в свое время поставили диагноз вирусный гепатит, до 6 месяцев был медотвод, диагноз в итоге не подтвердился, но видимо для подстраховки ставим импортные вакцины, и еще перед этой прививкой на консультацию инфекциониста поедем
вы почитайте практически все вакцины на яйцах делают..вы же наверняка уже прививались..реакции были какие?
прививались пентаксимом и от гепатита В, яичный белок, по-моему, входит только в состав живых вакцин, на нем эту "живность" и выращивают.
Не глупый вопрос, действительно может быть реакция. Начинайте давать от аллергии лекарство за 3 дня до прививки и 3 дня после. У нас аллергия на яйцо и именно эту прививку делали, всё нормально.