Симбитер!!!!!!!!!!

У нас от симбитера запор начался,а ,по идеи, он наоборот от запоров.
30.01.2012
Мы пили его при дизбактериозе   симбытер выводит вредные бактерии и заселяет  полезными я бы советовала пить вреда он вам точно не принесёт мы пропили три курса по 10 пакетиков за каждый курс
15.01.2012
Это сухой порошочек, который надо разводить водой и хранить только в холодильнике. У нас были проблемы с животиком с самого рождения и он дочке очень помогал..
08.01.2012
Я давала, когда дочке было месяцев 4-5 ( точно не помню). Это бактерии от дисбактериоза, но очень кислые. Нам помогли.
08.01.2012
у нас атопический дерматит...припесали...вот думаю нужно или нет..помогут или нет????
08.01.2012
Если врач прописал обязательно попробуйте, это же не вредно, а наоборот очень полезно для кишечника, а в следствии и от дерматита. Только повторюсь, очень кислое, надо как то ребенка заставлять.
08.01.2012
я лично не давала. но давала моя подруга своей дочке. была довольна. им он помогал от дисбактериоза и колик. это комплекс полезных бактерий
06.01.2012
Что лучше при атопическом дерматите? На что похожи наши высыпания?