Кажется самый маленький ноготочек на мизинце начинает вростать(((( Что делать, мамочки?!
Мама девочки (1 год)
Красногорск
Как лечить вросший ноготок?
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Дедовск
вы стригите по прямой, не закругляя кончики, не будет тогда врастать. а если воспаление уже есть, то на ночь компресс с левомеколем сделайте
0
23.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Красногорск
Спасибо! Левомиколь прямо на воспалившийся участок и обернуть пластырем?
0
23.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Дедовск
мазь на ватку, сверху пакетик прикрыть ватку, но мази побольше-побольше, дальше пластырем залепите эту пленочку, дальше носок, чтобы не сдирал, или колготы
0
23.01.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет)
Бобруйск
Нам еще помог компресс с хлоргекседином , налить на вату наверх пленку и замотать. Так же снимает воспаление.
0
23.01.2012
Ответить