Войти

Как лечить вросший ноготок?

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск

вы стригите по прямой, не закругляя кончики, не будет тогда врастать. а если воспаление уже есть, то на ночь компресс с левомеколем сделайте

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Красногорск

Спасибо! Левомиколь прямо на воспалившийся участок и обернуть пластырем?

0
23.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск

мазь на ватку, сверху пакетик прикрыть ватку, но мази побольше-побольше, дальше пластырем залепите эту пленочку, дальше носок, чтобы не сдирал, или колготы

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Красногорск

спасибо!

0
26.01.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Бобруйск
Нам еще помог компресс с хлоргекседином , налить на вату наверх пленку и замотать. Так же снимает воспаление.
0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Красногорск

спасибо!

0
26.01.2012
Почему трещина на пальце? Ноготочки на пальчиках ног...

Похожие записи