Войти

прививки для мам

K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

Ирина,первый раз слышу..это развод! даже когда вы в роддом ложились,думаю никаких прививок не требовали! Насчет кори,это просто сейчас так положено...сбыть как можно больше вакцин вот и требует вашей вакцинации!

0
12.03.2012
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

ну мне лично вчера зав.отделением сказал "Без справки не положем"...хотя,конечно, наверно,если походить по инстанциям можно доказать свою правоту и отказаться..но ведь это время

0
12.03.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

вы просто скажите,что можете запросто в прокуратуру обратиться! посмотрим как запоют....Я пока сама не пробовала,но при посутплении в дет.сад помогает!

0
12.03.2012
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

))))

0
12.03.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

 решение правильное))

0
12.03.2012
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

а то))))) я себе не враг

0
12.03.2012
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

я пошла более простым путём и купила справку.

0
12.03.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

ДД! Были проблемы с поступлением в садик? Нам тоже это скоро предстоит! 

0
12.03.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

проблемы есть всегда! главное правильно отстоять свою позицию! вы не прививаетесь?я вам тогда смогу подробно рассказть что и как,на какой закон ссылатьс и как должно выглядеть заявление об отказе

0
12.03.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

У нас ни одной прививки! Отказы у нас все есть! В поликлинике к нам давно уже привыкли))))! Я про сад думаю! 

0
12.03.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

значит почитайте это http://www.babyblog.ru/community/post/privivkamNET/1692317 если что уточните..далее про корь отдельно http://antivakcina.org.ua/kommentarij-yurista-po-povodu-trebovanij-privivok-ot-kori/  тоже писать заявление придется на отказ

0
12.03.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

на корь отдельно уже писала пару недель назад! Спасибо буду изучать! 

0
12.03.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

а так добро пожаловать..вся информация у нас есть)) http://www.babyblog.ru/community/lenta/privivkamNET

0
12.03.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, подключилась к сообществу! 

0
12.03.2012
дарья
котенок, 25 лет 6 месяцевмышонок, 16 лет 1 месяц Москва

мне выдали прививочный сертификат,где четко написано какие прививки были сделаны)

0
12.03.2012
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

вам повезло))) а вам сколько лет? вот мне 31 и никто никаких сертификатов не выдавал..тогда даже понятия такого не было.теперь да,есть, я себе тоже уже завела...

только там пока 1 прививка)))дифтерия)

0
12.03.2012
дарья
котенок, 25 лет 6 месяцевмышонок, 16 лет 1 месяц Москва

мне 36)нам на работе всем выдали не зависимо от возраста,т к я педагог и без прививок не допустят к работе,а еще в мед книжке продублированы

0
12.03.2012
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

а....ну тогда да)))) у вас всё четко.

0
12.03.2012
дарья
котенок, 25 лет 6 месяцевмышонок, 16 лет 1 месяц Москва

а за врачами глаз да глаз,так и норовят что-либо ненужное вколоть,я краснухой болела в 22 года,и еле открестилась от прививки

0
12.03.2012
Алена
Роман, 19 лет 10 месяцевКамилла, 16 лет 4 месяца Чебоксары

а разве имеют право требоват прививки для госпитализации? мне кажется, так не должно быть. другое дело - если для работы нужно, тут уж ничего не поделаешь... 
сейчас при прививках в дают сертификат, куда все вписывается, ставятся печати. в любой поликлинике ждут с распростертыми объятиями.

0
12.03.2012
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

распоряжение главное врача москвы(

0
12.03.2012
Температура после АКДС время между прививками

Похожие записи