мамочки,выручайте!!!не получается почистить зубы сыночку!он сам рот не открв=ывает,не выставляет зубы,а как тогда их хорошо почистить???? начала замечать толи налет,толи не пойми что(((( не желтые и не грязные,но что то не нравятся мне! не такие белоснежные как раньше(((( подскажите секреты чистки зубов!!!может счетки есть удобные,у меня маленькая,детская!
Я просто даю щетку утром и вечром. Жует, чешет десна, глядя на меня пытается чистить.. По моему этого достаточно.
мой тоже так делает!только мне кажется что не помогает(((
Нормально, все! Вы с пастой не давали? Мой-Боже чистит по 5-10 минут....
Молочные зубы у детей нужно чистить не менее двух раз в сутки. Утром, после завтрака и вечером, после ужина. Таким образом, молочные зубы у детей будут нормально развиваться и расти. Реже будут повреждаться и болеть.
Моя тоже не дает, хотя давно уже и запах из ротика и зубов 10 штук )))) я яблоко даю грызть, без кожуры, конечно. Как-то слышала, что стоматолог маме говорил, чтоб мне давала, типа снимает налет.
Спасибо!попробую!только мой яблоко не особо любит))
А вы дайте щетку поиграть пусть к ней привыкнет - а тогда будите учить - сначала просто щеткой, а потом с пастой…Вы раньше не давали - я с 7-8 месяцев давала щетки разные -все во рту было…..Но мой любит все в рот совать….
я тоже даю щетку,но он просто елозитей во рту!) не по зубам!