Чем почистить зубки годовасику?
ЗубкиДевочки, чем можно зубки годовалому малышу почистить? Заметила желтоватый налет. Зубкичистки категорически в рот не пускает. Чего еще попробовать можно?
Yulia
http://www.babyblog.ru/com/education/459560 - это из моего дневника, почитай, я когда-то помещала статью....может поможет?!
02.11.2009
Ответить
Наталья
мы чистили щеточкой и детской пастой. по началу конечно противился, но ухищрениями добились своего, теперь каждый день чистит. Когда не хочет чистить, говорим, что заведутся в зубках букашки, таракашки и будут там дырочки, зубки болеть и т.д. и т.п.
02.11.2009
Ответить
Светлана
в зубной пасте Splat, в коробочке есть вроде какая-то резиновая штучка - специально малышам зубки чистить.
02.11.2009
Ответить
Ирина
мы уже щеткой сами чистим еще с 11 мес. можно еще марлечку вокруг пальца своего обернуть и почистить.
02.11.2009
Ответить
ольга
можно купить японские салфетки для зубок, их вокруг пальца оборачиваешь, и можешь протереть зубки малышу, ну сколько даст, конечно))))) они продаются, например, на www.podguznikof.ru
02.11.2009
Ответить