Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А где же остальные..???(((

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

не переживайте, у нас тоже очень поздние зубы, сейчас по норме для нашего возраста, догнали. Врач правильно говорит, всему своё время)

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Меня это вводит в ступор некий..у подруги дочке 1.3 и уже 10 или 12 зубов, а у нас всего 8(((

ладно будем ждать, наши зубки)))

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я поначалу тоже переживала, у нас подружки-близняшки на 1 день сына старше и зубов у них всегда было на 3-4 больше, а сейчас одинаково, вылезут, никуда не денутся)))) 

0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У сына первый зуб вылез в 10 месяцев, месяца через 3, второй появился. Я всё переживала, что их так мало и медленно появляются! Зато потом как грибы начали прорезываться, буквально через 4-5 дней, сейчас сыну 1,7 у него 10 зубов.Переживать перестала, так как поняла что когда придёт время,тогда и вылезут!

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну и хорошо!Целей будут!

Нам год и три,у нас уже 16 зубов,но зато на 4 уже кариес :(((((( Лучше б их пока не было вовсе!

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Боровск

У нас такое было, в год  вылезло 8 зубов и до полутора лет - тишина.Зато потом по несколько зубов сразу как пошли лезть. Не переживай

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у старшей  так же было...к 3 все вылезли

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

)))) вылезут! куда денутся)))))))

0
11.05.2012
Кровоточат десны! 16 зубов в 2 года

Похожие записи