Лежим в больнице с сей заразой. Определили по общему анализу крови, сказали что тот параметр (кстати какой?) увеличен в 3 раза. Лимфоузлы не увеличены, нос не заложен. Фолликулярная ангина - долечиваемся.. или все вместе - не знаю. Вопрос к Вам... как потом поднимали иммунитет? Начиталась в Интернете.. расстроилась. Почему пишут.. после болезни реже бывать на солнце? Да у нас этого солнца.. блин.
Лечат.. антибиотиком (т.к. остатки ангины), легкими гормональными препаратами (для повышения иммунитета?), капельницы.
В общем.. я немного в растерянности, что делали дальше и всегда ли после этого заболевания ребенок чаще болеет?
Спасибо всем за ответы заранее.