Войти

мононуклеоз

Мама девочки (16 лет) Йошкар-Ола

Я думаю, у вас не мононуклеоз - ангина. Не паникуйте, постарайтесь с кровью разобратьсясколько там мононуклеаров высеивается. И поддерживаю Лиляшку, Комаровский оч хорошо о данном заболевании говорит - толково и доступно. За солнце не переживайте, но еще раз повторюсь, клиническая картина у вас не мононуклеарная, скорее ангина.

0
12.06.2012
Мама девочки (15 лет) Ташкент

ангину то мы вылечили см в дневнике... а какие анализы нужно сдавать для выявления этой болезни?

0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет) Ташкент
оказывается эту болезнь выявляет обычный общий анализ крови.. вылечились вроде тьфу тьфу тьфу.. что дальше будет и как будет с иммунитетом.. вопрос большой.
0
16.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я им болела в взрослом возрасте, лет в 15, слабый иммунитет конечно потом долго, течение болезни самое неприятное было, тоже  с ангины начиналось. 

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Ташкент
сдавали ли анализ на вирус Эпштейна-барра?
0
20.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

незнаю не припомню уже(

0
20.06.2012
Мама мальчика (17 лет)
0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Посмотрите оч полезная инфа про мононуклеоз http://video.komarovskiy.net/infekcionnyj-mononukleoz-24-07-2011.html

0
12.06.2012
Ангина с января каждые две недели! антибиотик супракс...

Похожие записи