7-я Тушинская больница, отделение нефрологии. Кто был?

Мы были со старшей там с 4,5 лет и до 8 лет. В последний год, это примерно 4г. назад, там производили ремонт санузлов и ванных комнат. Палаты на 8 коек в отд. для больших деток и по  2взр.+ 2 детск. на другом посту, там потише ( там в основном мамы с груднечками ) туалет и ванная комната в конце коридора. Есть две игровые комнаты, работают посменно. С собой можно брать чайник,  ноутбуки,игрушки... практически без ограничений. Единственное большое неудобство, то что между палатами и коридором стёкла,только по грудь примерно от пола загорожено. В общем как в аквариуме, все палаты просматриваются от начала до конца. Доктора хорошие. Мы наблюдались у Гардеевой Татьяны Александровны. Должна была выдти с декретного уже после третьего малыша. Удачи! 
06.07.2012
Спасибо большое! Буду надеятся, что попадём к грудничкам... Может  глупый вопрос-а прогулки в таких отделениях разрешены?Я просто в своём детстве лежала в больнице и мы гуляли. Интересно-как сейчас с этим дела?   
06.07.2012
Да, прогулки там есть :)) Сделаете процедуры и смело на улицу :)) только пропуск надо у старш. медсестры выписать.
07.07.2012
Огооо!!! Спасибо за хорошую новость!! У нас папа как раз через дом от больницы работает, хоть будут видеться!!! Уууф, а то без папы никуда :((
07.07.2012
Там и часы посещения есть! Посетители могут прям в палату приходить! Я к старшей так с утра приезжала и до вечера с ней находилась.
07.07.2012
Мы были в нейрохирургическом отделении.нам было 3 мес(там для каждого возраста разные палаты),в общем,для нас там были палаты со стеклянными стенами зачем-то...то есть переодеваешься-на тебя все смотрят и в таком духе.розеток не было вообще в палате,одна в коридоре на 3 палаты,туалет более менее чистый,но один,естественно,на всех....еду носили по палатам,ну как везде она, по качеству.врачи понравились...что там еще..посещения не было.передачки носят.чайник был в коридоре.человек в палате было 4(мама+ребенок=8)но это было 2,5 года назад,может все по-другому,и плюс отделение другое:)
06.07.2012
В том-то и дел,что во всех отделениях там по-разному. Мы только выписались оттуда, из инфекции,но оказалось,что лечили не там и не от того,поэтому снова собираем сумки((( Стеклянные стены-чтобы врачи могли постоянно наблюдать за внешним состоянием детей. В инфекции проще-по 2 чел. в палате (с мамами=4), ванна-туалет в палате, там и переодевались. 
06.07.2012
Ааа,ну значит, ничем Вам не помогла...думала,может, одинаково у них везде..
06.07.2012
В нейрохирургии мы лежали в прошлом году. Меньше суток пролежали,всё оказалось нормально и ушли под росписку. Поступили в пятницу вечером и учпели до выходных сделать все обследования, в субботу сбежали))
06.07.2012
Ааа,значит Вы лучше меня все знаете!:)ну слава богу,что все хорошо и быстро!мы 10 дней тусили там аж
06.07.2012
Ууух, как долго!!! Надеюсь, всё хорошо?! Я просто не понимаю– как можно выздороветь лёжа в палате, где элементарно не получится нормально спать днём и ночью из– за того что рядом ещё 3–4 ребёнка со своими режимами сна??
06.07.2012
Это был пипец полный!!!:) Сейчас все тьфу тьфу,но был перелом черепа.:( А насчет палаты-это да!мой спал все время,не плакал вообще,тк на груди,а я ж от него не отходила,вот и в любое время сисю!(а все боялись,что именно мой будет мешать им,тк малюська)в итоге, один мальчик(и его "сумашедшая" мама) орал всю ночь!каждую ночь...орал он так,что один раз врачи ему вкололи димидрол(по-моему) в общем,успокоительное.его мама никак не могла с ним наладить кантакт, сама нервничала очень,что он мешает-в общем,ночи были реально сумашедшими,я мечтала,чтобы их выписали...и только одну ночь мы поспали без них...но остальные дети спали хорошо...:)
06.07.2012
Наверно, везде есть такие детишки (( У нас в инфекции, в палате через стенку был мальчик почти 3х лет. По какой– то причине первый день и ночь с ним была няня, а он без конца плакал «ты не моя мама» всю ночь (( жалко малыша. Потом,к счастью, мама сменила няню.
07.07.2012
Офигеть...да уж,бедные детишки...
07.07.2012
sos Омская областная детская клиническая больница кто лежал в нефрологии?