Здравствуйте. У нас у одной из девочек обнаружили одностороннюю паховую грыжу. Назначена операция. Готовимся. Будет в Тушинской больнице. Кто там делал? Как все проходит? Какие условия? Я могу лежать с ребёнком? Расскажите все все все!
Паховая грыжа. Кто оперировался в Тушинской больнице?
Расскажите пож подробнее. Сколько дней лежали, вы с ребёнком там оставались? Или уезжали на ночь? Меня этот вопрос очень беспокоит. Операция болезненная?

вы наверное чтобы с ребенком лечь анализы сдавали какие то? и сколько по времени вы лежали? может вы долго лежали и потому вместе? просто операцию по паховой грыже делают так "сегодня сделали, а завтра могут и выписать если все хорошо". Считается легкая операция и быстро домой отправляют.
В Сокольниках в больнице Св. Владимира тоже мамы с детками лежат и ни кого в 20.00 уходить не просят.
в Морозовской и слушать ничего не стали о госпитализации с ребенком, после долгих разговоров с заведующей согласились скрипя зубами разрешить до 20 часов оставаться (это я про свою ситуацию с 8-летним сыном, у него проблемы с самообслуживанием), поэтому для меня Тушинская стала подарком)
Мы 4 марта оперировались в Филатовской больнице в стационаре одного дня. К 8.30 приехали, а в 12.00 уже отпустили домой. Наркоз был масочный, перенес хорошо, принесли спящего, минут через 10 проснулся, не плакал. Операция длилась не долго, сына в палате не было 13 минут. Через неделю приезжали снимать пластырь, сейчас на этом месте тонкая полоса меньше 1 см. А Вы сами Тушинскую больницу выбрали?
Екатерина, а вы платно делали или по направлению врача из поликлиники? И еще, направление в Филатовскую сразу дали или что-то предлагали другое изначально?
Бесплатно. Хирург в поликлинике сразу сказал, что нужна операция и спросил в какую больницу давать направление. Мы выбрали Филатовскую, съездили туда на консультацию с ребенком, врач предложил оперироваться в ХСОД. Позже муж уже сам ездил записываться на операцию, ждали меньше месяца.