Войти

все грызет

Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

ахахха=))))это не болезнь...все дети так делают,всё тащат в рот,они так познают мир

0
07.07.2012
Таня
Вадим, 15 летДенис, 10 лет 8 месяцев Люберцы

ну то что тащат это да, а грызть тоже грызут все?

0
07.07.2012
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

и грызут,а что ещё делать с тем что в рот тащищь=)))когда зубы режутся особенно

0
07.07.2012
Детская стоматология в Москве Зубки или же вирус??!!!

Похожие записи