Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Люберцы

все грызет

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

ахахха=))))это не болезнь...все дети так делают,всё тащат в рот,они так познают мир

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Люберцы

ну то что тащат это да, а грызть тоже грызут все?

0
07.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

и грызут,а что ещё делать с тем что в рот тащищь=)))когда зубы режутся особенно

0
07.07.2012
Детская стоматология в Москве Зубки или же вирус??!!!

Похожие записи