Моя Мышка уже третий день температурит. Слюни до пупка, пальцы во рту!! Горлышко вроде чистое, 2-3 раза за сутки нурофеном сбиваю.
Что-то я со второй ляялькой совсем запамятовала в 2, 4 года зубки должны лезть какие-то??? Или же все же нас при открытом окне в машине просквозило?