Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Зубки или же вирус??!!!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

может и зубки, а может и продуло - тут не угадаешь. У нас всегда было 2 в 1. На фоне сниженного иммунитета при прорезывании зубов, обязательно хватали какую-нибудь вирусяку ((((
подождите, зубки должны проклюнуться на 4-5 день, если это они. А вот врача вызвать на дом все же не помешает. 

0
08.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Да, я знаю. Просто забыла должны ли в нашем возрасте именно еще прорезываться или позже какие-то?

0
08.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ну тут у всех индивидуально. Если у вас уже вылезли все 20 зубов, то уже ничего не полезет пока не выпадет ))) а если нет, то значит могут и лезть )))

0
08.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

спасибо. у нас их 18

0
09.07.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Абакан

А зубов-то сколько у ребёнка? 

0
08.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

18

0
09.07.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Абакан

ещё 2 должны вылезти, могут и зубы быть и орви

0
09.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

сегодня у врача были. СТОМАТИТ!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

на сами зубы простудных проявлений не бывает, как написала Светлана, на фоне снижения имунитета от прорезывания, очень легко хватается всякая зараза.

0
08.07.2012
все грызет Вопрос к знающим

Похожие записи