всё началосьс того,что обратила внимание на губы, они как бы это сказать, когда уксус по молодсти открывала я зубами,и он попадал на губы, был как бы ожого, с белыми такими пятнышками.вот и у сына также.полезла смотреть ему язык, а он с беловатым налетом, как бы рыхлый, и с маленькими-маленькими красными пупурышками.что это?стоматит может быть? или вот нас обсыпало буквально недавно, аллергия на шоколад, может ли аллергические высыпания переходить на язык? ребенок чувствует себя бодро,кушает,на язык не жалуется.кврачу завтра на приём.чем можно обработать чтобы не пошёл процесс дальше?есть натрий тетрабаррат
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Иркутск
на языке у ребенка красные прыщички!!!что это?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
разведите чайную ложку соды в кружке воды,бинт на палец,помочить и протереть все.... нам лучше всяких средств помогало
0
08.07.2012
Ответить