Войти

целый день не писает(((((

Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

если болел то возможно было обезвоживание, а сейчас он набирает воду, которую потерял, + жара.

посмотрите, если не отекает, то все ок.

но мочу сдайте на всяк случай..

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов

Что у вас было в итоге и когда пописал?

0
28.11.2013
Омская областная детская клиническая больница кто лежал в нефрологии? Вопрос к мамам мальчиков!

Похожие записи