Мелкий сейчас на даче с бабой.Она звонила и говорит что там очень много ос.Навела панику)))а так как я и так переживаю как они там без меня.....Что делать если его кто-нибудь цапнет?
Мама мальчика (1 год)
Москва
Что делать с укусами насекомых?
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Я даже не сразу поняла, что означает это слово.."носикомых" Правильно НАСЕКОМЫХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.07.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Саратов
Чеснок от укуса насекомых, пчел, ос, шмелей, пауков и тому подобных. Отломить кусочек чеснока и помазать укус, укушенное место - ни покраснения, ни опухоли не будет, только маленькая точка от укуса.
Ну и антигистаминное что-нить на всякий случай
0
14.07.2012
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет)
Чехов
Сразу дать антигистаминное-зодак или зиртек.Фенистил-не поможет.Помазать укус фенистил-гелем или гистаном(крем).
0
10.07.2012
Ответить