Войти

Что делать с укусами насекомых?

Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Я даже не сразу поняла, что означает это слово.."носикомых"   Правильно НАСЕКОМЫХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ммм спасибо!

0
10.07.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Спасибо, что не обиделась!))))))))))

0
10.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

в моём состоянии не обижаются!!!

0
10.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Чеснок от укуса насекомых, пчел, ос, шмелей, пауков и тому подобных. Отломить кусочек чеснока и помазать укус, укушенное место - ни покраснения, ни опухоли не будет, только маленькая точка от укуса.
Ну и антигистаминное что-нить на всякий случай

0
14.07.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Сразу дать антигистаминное-зодак или зиртек.Фенистил-не поможет.Помазать укус фенистил-гелем или гистаном(крем).

0
10.07.2012
Укус неизвестного насекомого Проверено на соседке

Похожие записи